Главная » 2012 » Октябрь » 21

Офису министров доверено организовать необходимую эвакуацию людей Украины с земли Непала в связи с землетрясением.

Президент Петр Порошенко в связи с произошедшим в Непале в субботу землетрясением, унесшим жизни более 4300 человек, постановил Офису министров организовать необходимую эвакуацию людей Украины с земли республики. Текст соответственного указа №244/2015 размещен на веб-сайте главы страны.

Кабмину также доверено выявить и сформировать учет людей Украины, оказавшихся на земли Непала и требующих срочной эвакуации, согласовать с уполномоченными органами республики порядок и обстоятельства проведения эвакуации; оповестить украинцев в Непале о начале эвакуации и доставить их на родину на муниципальных воздушных судах Украины.

Указом президент также поручил правительству обеспечить финансирование событий по эвакуации.

Раньше было сообщено, что по состоянию на 13:00 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (0)

В Донецке 'пропуск' спустя линию разграничения является универсальным и вожделенным презентом, к примеру, на денек рождения.

На захваченных землях Донбасса все больший масштаб получает торговля 'пропусками' спустя линию разграничения. Как сообщает группа Информационное противодействие, в Донецке 'пропуск' является универсальным и вожделенным презентом, к примеру, на денек рождения.

'На нескольких рынках в Донецке не закрыто действуют точки способа грузов (в т.ч. орудия) для доставки 'на огромную Украину', при этом время от времени большими партиями', - рассказывается в сообщении. По достоверным сведениям ИС, эти же 'точки' занимаются скупкой орудия у боевиков.

Также рассказывается, что между донецких 'коммерсантов', которые занимаются перепродажей продуктов с неоккупированной земли Украины, распространяются 'прайсы' (по неподтвержденной инфы - одобренные 'МГБ ДНР') с тарифа ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (0)