Главная » 2012 » Октябрь » 21 » В Донбассе процветает торговля 'пропусками' в Украину - ИС
13:02
В Донбассе процветает торговля 'пропусками' в Украину - ИС

В Донецке 'пропуск' спустя линию разграничения является универсальным и вожделенным презентом, к примеру, на денек рождения.

На захваченных землях Донбасса все больший масштаб получает торговля 'пропусками' спустя линию разграничения. Как сообщает группа Информационное противодействие, в Донецке 'пропуск' является универсальным и вожделенным презентом, к примеру, на денек рождения.

'На нескольких рынках в Донецке не закрыто действуют точки способа грузов (в т.ч. орудия) для доставки 'на огромную Украину', при этом время от времени большими партиями', - рассказывается в сообщении. По достоверным сведениям ИС, эти же 'точки' занимаются скупкой орудия у боевиков.

Также рассказывается, что между донецких 'коммерсантов', которые занимаются перепродажей продуктов с неоккупированной земли Украины, распространяются 'прайсы' (по неподтвержденной инфы - одобренные 'МГБ ДНР') с тарифами на провоз контрабанды.

'На Кураховском направлении оплату на блокпостах можно заносить даже в русских рублях. При всем ужесточении пропускного режима в зоне АТО, кое-какие транспортные фирмы с недавнешнего времени восстановили гарантированную доставку грузов в Донецк и Луганск с неоккупированной земли Украины', - рассказывается в отчете.

Раньше было сообщено, что на протяжении последней недели в захваченный город Енакиево Донецкой области с позиций противника в регионе Горловки поступило около 25 трупов районных боевиков.

Просмотров: 196 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: