Главная » Архив материалов

Заместитель министра зарубежных дел Украины Сергей Кислица откомментировал недопуск наблюдателей на захваченный Крымский полуостров.

Допуск интернациональных наблюдателей на землю Крыма находится в зависимости от заключения русской оккупационной власти. Впрочем в Москве не торопятся с данным, потому что не имеют возможности смириться, что международные организации не подтверждают русской аннексии Крыма. Про это сказал в разговору с корреспондентами в Вашингтоне заместитель министра зарубежных дел Украины Сергей Кислица.

'По заключению ОБСЕ, Особая мониторинговая задача содержит мандат на всю землю Украины, в том числе, на Автономную Республику Крым. Все возможности, как ни прискорбно, в руках оккупанта, каковым является Русская Федерация', - цитирует замглавы МИД Укринформ.

Он выделил, что на сей день из адептов интернациональных организаций посетить захваченный Крым удалос ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

В Правом секторе выдвигают обстоятельства предисловия в ряды Вооруженных сил Украины.

Добровольный украинский корпус Правый раздел может стать частью Министерства защиты, хотя только как самостоятельная доля, которая подчинялась собственному командиру. Про это сказал пресс-секретарь организации Артем Скоропадский, передает ВВС Украина.

'Мы вначале гласили, что не пойдем на роспуск корпуса', - заявил он.

Впрочем, по версии Скоропадского, Правый раздел, согласен на вариант, при котором было 'сделано что-нибудь наподобие отдельного подразделения в структуре Министерства защиты'.

'Чтоб мы были частью Минобороны, хотя подчинялись все таки нашему фавориту и командующему корпуса', - заявил он.

Скоропадский также выделил, что 'временно ничего не изменяется'.

'Мы не подчиняемся ни Минобороны, ни Нацгвардии, ни СБУ', - заявил он.

Припомним, намедни в Генштабе сказали, что ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Президент рассказал об изменении схемы госзакупок медицинских препаратов и поручил сделать общественными реестры цен на их.

Президент Украины Петр Порошенко на заседании Государственной счастливы реформ поведал о принципах реформирования системы здравоохранения. Про это сообщает пресс-служба главы страны.

Президент что, что реформирование области здравоохранения для государства является сейчас одним из основных ценностей. 'Тяжело отыскать ветвь, где обстановка была настолько возмутительно проблемной, таковой запущенной и так коррумпированной. Государственная система здравоохранения трансформировалась в национальную катастрофу', - заявил он, призывая освободиться от мифа о бесплатной медицине.

По версии Порошенко, конечным индикатором реформы должно стать то, что определено в программке 'Стратегия реформ-2020' - средняя длительность жизни. 'Возрастает длительность жизни - ме ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Политик сказал, что Соединенные штаты америки обязаны посодействовать украинцам защититься от продолжающейся русской злости.

Южноамериканский конгрессмен Билл Паскрелл, знаменитый собственной поочередной поддержкой Украины, снова сказал о последней надобности дать ей орудие, чтоб посодействовать украинцам защититься от русской злости.

Про это он сказал в среду, 20 мая, на праздничной церемонии в Конгрессе Соединенные штаты америки в честь 75-летия образования Украинского конгрессового комитета Америки (УККА).

'Я думаю, Соединенные Штаты обязаны выйти за границы гуманитарной поддержки, надо(надобно) дать такую военную поддержку, чтоб убедиться, что Украина имеет возможность оградить себя', - что член Палаты адептов.

При всем при этом он выделил, что выше 6 тыщ убитых в Украине, учтенных только по официальной статистике, - это довольно большая цифра. 'Даже тыща - это много ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

По приблизительным подсчетам, из Украины на землю РФ оккупанты против воли имели возможность вывезти от 400 до 700 человек, доля из их - украинские военные.

В Чечне и Адыгее имеет возможность пребывать по различным данным от 400 до 700 украинских людей, которые были взяты в плен во время боевых действий в Донбассе. Про это речь идет в сообщении социальной организации Открытая Россия.

Как отмечается, родственники пропавших без вести украинских боец утверждают, что им звонили либо сами пропавшие украинцы, либо неведомые с русских номеров - из Чечни, из Адыгеи. Неким из родных также звонили правозащитники из Рф с сообщением про то, что они обнаружили их родных в русских следственных изоляторах. Также поступала информация, что в данных СИЗО от тяжелораненых и покалеченных желали освободиться.

Помимо этого, неким членам семьи пропавших неведомые лица по телефонному аппарату (вре ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

По версии президента Украины, данные о количества систематических военных РФ признают поиска стран-членов НАТО, также иные источники.

Количество русских войск в Донбассе на различных шагах злости составляла от 4 до 14 тыщ человек. Про это сказал президент Украины Петр Порошенко на общей пресс-конференции с президентом Словакии Андреем Киской в Киеве, передает УНИАН.

'Обстановка в Украине не является ни внутренним инцидентом, ни штатской войной. Прецедент наличия русских войск на нашей земли был подтвержден неоднократно, и в различное время на земли Украины наличествуют от 4 до 14 тыс. только русских систематических военных', - выделил глава страны.

Согласно его заявлению, эти данные не только лишь от украинских силовиков, их признают поиска стран-членов НАТО, также иные источники.

'Мы имеем прецеденты скрещения границы, которые замечены спутником', - добавил Порошенко. < ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

На веб-сайте ведомства проукраинскую компанию занесли в список конструктивных формирований.

В Рф Федеральная служба защищенности официально приняла Правый раздел в оккупированном Крыму террористической организацией. Про это рассказывается в сообщении на веб-сайте ФСБ ссылаясь на отвечающее заключение Столичного городского суда, вступившего в легитимную мощь.

Всего в едином федеральном перечне сейчас указаны 23 террористические организации. Сообразно приведенной инфы, они все были признаны в Рф террористическими по заключениям судов, вынесенным с февраля 2003 по декабрь 2014 года.

Перечень террористических организаций был замечен на веб-сайте ФСБ Рф 27 февраля этого года в масштабах выполнения притязаний закона, принятого в декабре 2014 года. Нормативный акт обязует органы госбезопасности публиковать официальный список похожих организаций в СМИ.

Припомним, раньше Минюст Р ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Показы пройдут в 5-ти городках государства. В масштабах фестиваля украинские посетители заметят наилучшие современные польские киноленты.

В Украине 15 апреля наступает 10 фестиваль Деньки польского кино. В масштабах фестиваля украинские посетители заметят наилучшие современные польские киноленты, в том числе, 'Иду' Павла Павликовского - картину, которая возымела 'Оскар' в номинации 'наилучшая зарубежная картина года' и новый кинофильм известного режиссера и артиста Ежи Штура 'Гражданин'.

Как докладывают устроители, киевской публике Штур непосредственно предположит картину 15 апреля. Показы Дней польского кино пройдут в 5-ти городках Украины: Одессе, Киеве, Виннице, Луцке и Харькове.

Ознакомиться с программкой кинофестиваля можно на веб-сайте Польского ВУЗа в Киеве.

Припомним, Польша и Украина рассчитывают создать и согласовать межправительственное договор о совместном ки ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Глава МИД Германии откомментировал ход событий на Донбассе в последствии встречи глав 4 стран в нормандском формате 12 февраля.

Минские договоренности, хотя и является неидеальными, хотя дали возможность специфическим образом сделать лучше историю в Украине. Про это сказал министр зарубежных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер во время общей пресс-конференции с главами МИД Польши и Франции во Вроцлаве в последствии встречи в масштабах Веймарского треугольника.

'Это (Минск-2, - ред.) было основанием для смягчения этого инцидента не только лишь для сторон, которые в нем задействованы, да и для всего соседства. Реализация Минских договоренностей и в будущем вызывает конкретные проблемы, это довольно медлительный процесс. Впрочем, если сопоставить его до истории, которая была некоторое количество месяцев тому обратно, то это все таки привело к конкретному успокоению истории в Ук ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

По одной из версий, грех было совершено по заданию спецслужб РФ с задачей дестабилизировать историю в украинской столице.

Уголовное создание, открытое по прецеденту терактов около филиалов 'Сбербанка Рф' в Киеве, доверено расследовать Службе защищенности Украины. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

По одной из версий, грех было совершено по заданию спецслужб РФ с задачей дестабилизировать историю в украинской столице.

'2 апреля 2015 года следственный отдел Головного управления СБ Украины в г. Киеве и Киевской области занес в Единый реестр досудебных расследований сведения о совершении уголовных злодеяний по прецедентам взрыва в Соломенском и заминирования в Шевченковском районах Киева. Они квалифицированы как террористический акт по ч.1 ст.258 УК', - рассказывается в сообщении.

По заключению прокуратуры Киева правонарушения будут расследоваться в одном производстве. Сотво ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 »