Главная » 2014 » Июнь » 13 » Жительница Курска украла у соседей трехлитровую банку с монетами
18:42
Жительница Курска украла у соседей трехлитровую банку с монетами
Жительница Курска украла у соседей трехлитровую банку с монетами

Жительница Курска украла у собственных соседей трехлитровую банку, которую они использовали в качестве копилки. Хозяйки дома не было, а в квартире в этот момент находился ее супруг. Поговорив по телефону, соседка попрощалась, а уходя, увидела трехлитровую банку, заполненную монетами. Чуток позднее она вновь зашла к соседям, уже с намерением украсть копилку. В этот момент владелец дома спал (как дама вошла в помещение, не уточняется, видимо, квартира была не заперта), и соседка вынесла банку.

Когда дама, обнаружившая пропажу банки, обратилась в полицию, она не подозревала свою соседку в похищении средств. Сейчас, по словам хозяйки копилки, ей неловко глядеть соседке в глаза.

Сама виновница происшествия, имя которой не именуется (понятно только, что ей 28 лет), не прокомментировала итоги судебного заседания по делу о пропаже копилки.

По имеющейся инфы, жительница Курска похитила банку после того, как зашла к соседям позвонить. В банке находилось около 16 тыщ рублей. Когда конкретно произошел этот инцидент, не сообщается, но по данным газеты «Курские известия», похитительница банки уже стала перед трибуналом и была приговорена к году условно.Как показывает издание, легитимная владелица банки отметила, что после суда ощущает себя неудобно, потому что не ждала, что копилкой овладела ее соседка.

Часть средств похитительница копилки издержала на продукты в магазинах. Ее удалось отыскать, благодаря тому, что некие торговцы запомнили покупательницу, расплачивавшуюся монетами.

Просмотров: 196 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: