Главная » 2014 » Июнь » 20 » Владелец наилучшей бороды в НБА установил рекорд результативности
16:50
Владелец наилучшей бороды в НБА установил рекорд результативности
Владелец наилучшей бороды в НБА установил рекорд результативности

Баскетболист клуба «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден, который считается владельцем наилучшей бороды в НБА, установил личный рекорд результативности в матче с «Оклахомой-Сити Тандер», который состоялся в ночь на 21 февраля. Харден набрал 46 очков. Также он сделал 6 подборов и восемь действенных передач. Об этом докладывает официальный веб-сайт НБА.

«Хьюстон» обыграл «Оклахому-Сити» со счетом 122:119.«Оклахома-Сити», на счету которой 39 побед в 54 матчах, занимает 2-ое место в Западной конференции. «Хьюстон», победивший 30 раз в 56 играх, находится на восьмом месте на Западе.Харден до начала сезона-2012/13 три сезона играл за «Оклахому-Сити». В постоянном чемпионате НБА сезона-2012/13 баскетболист провел за «Хьюстон» 54 матча, в каких он набирает по 26,5 очка в среднем за игру (это 5-ое место посреди всех игроков НБА).Харден, кроме игровых свойств, известен собственной бородой и даже носит прозвище «Бородатое чудо».

Самыми действенными игроками в составе «Оклахомы-Сити» стали Табо Сефолоша и Рассел Уэстбрук, набравшие по 28 очков.Итог Хардена не стал наилучшим в текущем сезоне. Наилучший итог по набранным очкам в одной игре (52 очка) принадлежит Кевину Дюранту из «Оклахомы-Сити».

Владелец наилучшей бороды в НБА установил рекорд результативности

Баскетболист начал отращивать бороду в 2009 году из-за того, что ему было лень бриться. У бороды Хардена есть твиттер (у него более 16 тыщ читателей) и страничка на Facebook. В Северной Америке борода Хардена стала явлением поп-культуры — ей, а именно, посвящена песня.

Просмотров: 201 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: