Главная » 2014 » Июнь » 22 » В сети появился шуточный ролик про заслугу за «сепаратистов» на Украине
02:40
В сети появился шуточный ролик про заслугу за «сепаратистов» на Украине
В сети появился шуточный ролик про заслугу за «сепаратистов» на Украине

На видеохостинге YouTube появился ролик «Деньги за сепаратиста», в каком закадровый голос на украинском языке призывает людей отлавливать вооруженных «сепаратистов» и таким образом инвестировать «в светлое будущее своей державы».

С подходящим заявлением выступил заместитель губернатора Борис Филатов. В Киеве при всем этом не один раз утверждали, что на востоке, как и в Крыму, действуют российские военные.Российские власти опровергали эту информацию до 17 апреля. Президент Рф Владимир Путин в процессе «прямой линии» в четверг впервой публично признал, что вместе с силами самообороны в Крыму действовали российские военнослужащие. «Наша задача заключалась в том, чтобы обеспечить условия для свободного волеизъявления людей, и поэтому мы должны были принять нужные меры», — произнес он.

«За каждого переданного „зеленого человечка“, он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне — вознаграждение 10 000 баксов США», — написал чиновник в Facebook. За освобожденные строения, переданные местной власти, заместитель губернатора пообещал платить по 200 тысяч баксов.«Зелеными человечками» на Украине называют вооруженных людей в камуфляже и без опознавательных знаков, оказывавших силовую поддержку движению за самоопределение в Крыму и на востоке страны.Ролик выполнен в рекламном стиле и предлагает зрителям новейшую «антитеррористическую акцию». «Увидев подозрительных людей с орудием, воспользуйся выгодным предложением: только до конца месяца — положи сепаратиста на депозит и получи до 12 процентов годовых», — докладывает закадровый голос.Видео уже набрало более 80 тысяч просмотров.Накануне в Днепропетровской области Украины (юго-восток страны) объявили награды за поимку «наемников» и освобождение захваченных зданий.

В сети появился шуточный ролик про заслугу за «сепаратистов» на Украине

Просмотров: 214 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: