Главная » 2014 » Июнь » 4 » В Москве стартовали выборы мэра
18:59
В Москве стартовали выборы мэра
В Москве стартовали выборы мэра

В Москве 8 сентября в 8:00 открылись участки для голосования на выборах мэра города.

Напомним, досрочные выборы мэра Москвы, 1-ые фактически за 10 лет, были назначены после того, как Собянин подал в отставку. На проведение выборов правительство города выделило из бюджета более 433 миллионов рублей. Москвичи изберут мэра в единый день голосования, когда выборы разных уровней проходят во всех регионах Рф не считая Санкт-Петербурга и Кабардино-Балкарии.

Всего в Москве будут работать 3,396 тысячи избирательных участков и 44,5 тысячи членов участковых избирательных комиссий (УИК), напоминает РИА Новости.На пост столичного градоначальника претендуют 6 кандидатов: Миша Дегтярев от ЛДПР, Николай Левичев от «Справедливой России», Иван Мельников от КПРФ, Сергей Митрохин от «Яблока», Алексей Навальный от РПР-ПАРНАС и врио мэра, самовыдвиженец Сергей Собянин.В день выборов безопасность в Москве будут обеспечивать около 42 тысяч служащих милиции, из их 10 тысяч — непосредственно на избирательных участках. Выборы продлятся до 20:00.

Примерно треть участков оборудована комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).На участках установлены фактически 7 тысяч камер видеонаблюдения (по две на участок). 1-ая камера должна быть нацелена на урны для голосования, а 2-ая будет фиксировать работу избирательной комиссии. Глядеть за избирательным процессом можно на сайте vybory.mos.ru, где нужно было заранее зарегистрироваться.

Просмотров: 170 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: