Главная » 2014 » Июнь » 27 » В Китае стали объяснять за деньги решения пленума компартии
02:23
В Китае стали объяснять за деньги решения пленума компартии
В Китае стали объяснять за деньги решения пленума компартии

В Китае появились семинары по интерпретации решений пленума Коммунистической партии Китая, который проходил с 9 по 12 ноября в Пекине. Об этом пишет китайская газета The Shanghai Morning Post.

Устроители семинаров обещают раскрыть «дух» съезда, разъяснить направления будущей политики партии и объяснить определенные реформы. Занятия будут проходить в конце ноября — начале декабря в разных городках страны: а именно, Пекине и Шанхае, также в провинции Чжэцзян.

По итогам прошедшего в Пекине третьего пленума центрального комитета компартии Китая были изданы коммюнике на 5 тыщ страничек, резолюция из 60 пт и письмо фаворита страны Си Цзиньпина на 11 тыщ символов. На пленуме были определены главные направления развития страны на наиблежайшие девять лет.

В числе организаторов схожих мероприятий выступают большие китайские институты и публичные организации. В большинстве случаев занятия представляют собой блоки двухчасовых лекций, которые ведут приглашенные профессионалы в отрасли муниципального управления, юриспруденции, политологии и экономики.

Мотивированной аудиторией таких семинаров являются, сначала, бюрократы и менеджеры муниципальных компаний, но устроители говорят, что в целом попасть на лекции могут все желающие, передает Agence France-Presse.

Семинары будут длиться по некоторое количество дней. За посещение самого недешево из их (однодневного) придется заплатить 8,8 тыщи юаней (1,4 тыщи баксов). За другой двудневный курс нужно дать 6,8 тыщи юаней (1,1 тыщи баксов). После посещения большинства курсов учащиеся не получат никаких сертификатов либо дипломов.

Просмотров: 211 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: