Главная » 2014 » Июнь » 13 » США подтянут к Сочи военные корабли
18:20
США подтянут к Сочи военные корабли
США подтянут к Сочи военные корабли

США в рамках помощи в области безопасности, оказываемой Рф в связи с грядущими Олимпийскими играми в Сочи, объявили о готовности дислоцировать в Черном море два военных корабля. Об этом докладывает Associated Press.

Как заявили в Пентагоне 20 января, корабли подходят к побережью в случае запроса от русских властей. Пока такового запроса, выделили в ведомстве, не поступало.

Меж тем, южноамериканские СМИ высказывают опаски по поводу опасности терактов в Сочи во время Олимпиады. Так, NBC News докладывает, что у русских спецслужб на данный момент есть информация о вероятном возникновении в городке, само мало, 4 «черных вдов» — бывших жен экстремистов, которые могут быть применены в качестве смертниц.

Ранее МВД вправду распространило ориентировку на одну из предполагаемых смертниц, 22-летнюю Размену Ибрагимову.Олимпийские Игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля, а Параолимпиада состоится в период с 7 по 16 марта. Усиленные меры безопасности в регионе были введены ровно в месяц до начала соревнований.

В милиции, а именно, сказали о том, что Ибрагимова хромает на одну ногу, после того как ее ранили в процессе одной из спецопераций в Дагестане.Госдепартамент США ранее призвал янки, отправляющихся на Игры в Сочи, к внимательности, предупредив о вероятной террористической опасности. Также стало понятно, что для охраны американских спортсменов была привлечена личная компния Global Rescue, которая, в числе остального, подготовила план критической эвакуации участников Игр.

Просмотров: 172 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: