Главная » 2014 » Июнь » 22 » Сара Пэйлин возвратится на Fox News
02:38
Сара Пэйлин возвратится на Fox News
Сара Пэйлин возвратится на Fox News

Прошлый губернатор Аляски Сара Пэйлин возвратится на Fox News в качестве создателя и участницы программ. Об этом заявил генеральный директор компании Роджер Эйлз, передает Dow Jones Newswires. По словам Эйлза, он вел переговоры с Пэйлин в протяжении нескольких последних недель.

Экс-губернатор появится в эфире нескольких дневных и вечерних передач, начиная с Fox & Friends, которая идет по понедельникам. Не считая того, она поучаствует в программках канала Fox Business.

Сара Пэйлин являлась губернатором Аляски в течение 3-х лет. Она считается одним из более ограниченных политиков-республиканцев.Южноамериканские телеканалы нередко приглашают в качестве профессионалов, а время от времени и ведущих, бывших политиков. Так, в январе 2013 года стало понятно, что прошлый госсекретарь США Кондолиза Райс стала политическим корреспондентом CBS.

Пэйлин заполучила широкую известность в 2008 году, когда она баллотировалась в качестве вице-президента при республиканском кандидате в президенты Джоне Маккейне. После чего она была приглашена на Fox News, где проработала в течение 3-х лет, с января 2010 по январь 2013 года. Ее заработная плата составляла около миллиона баксов в год.В 2011 году Роджер Эйлз признался, что пригласил Сару Пэйлин, так как она является броской дамой, а программки с ее ролью имели высочайшие рейтинги.

Ранее на канал Fox News ушли другие члены администрации Буша, а именно, заместитель главы президентской администрации Карл Роув и представитель США в ООН Джон Болтон.

Просмотров: 187 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: