Главная » 2014 » Июнь » 4 » Прошлый главред журнальчика «Огонек» обвинил «Афишу» в искажении его слов
18:53
Прошлый главред журнальчика «Огонек» обвинил «Афишу» в искажении его слов
Прошлый главред журнальчика «Огонек» обвинил «Афишу» в искажении его слов

Виталий Коротич, главный редактор журнальчика «Огонек» в период с 1986 по 1991 год, извинился перед советником президента Украины Анной Герман за интервью, которое он отдал журнальчику «Афиша». Об этом 17 февраля пишет «Корреспондент.net».

«Уважаемая Анна Николаевна, мне произнесли, что Вас очень расстроило интервью, напечатанное в Столичной афише. Могу только добавить, что ереси и некорректностей относительно меня там в 10 раз больше, чем о Вас», — написал Коротич в письме, направленном Анне Герман.

И это очень грустно».

Прошлый главред журнальчика «Огонек» обвинил «Афишу» в искажении его слов

Меж тем, журналист «Украинской правды» Сергей Лещенко написал на собственной страничке в Facebook, что он получил аудиозапись интервью от журналиста Олега Кашина, и текст аудиозаписи совпадает с текстом, написанным в «Афише». Отрывок из интервью Кашина с Коротичем был позднее размещен на веб-сайте «Украинской правды».

Сам Кашин заявил в комменты «УП»: «Я не ждал, что в самом интервью появится приятная иллюстрация к этой мысли - человек, который не страшился цензуры политбюро, сейчас опасается Анну Герман.Журнальчик «Афиша» 6 февраля опубликовал интервью журналиста Олега Кашина с Виталием Коротичем. В этом интервью Коротич, рассказывая о телевизионной передаче с ролью президента Украины Виктора Януковича, именует Анну Герман «идеологиней» и гласит о том, что «послал ее на хер».По словам Коротича, журналисты «Афиши» исказили его слова. «За всех писак никто из нас полностью не ответит, а людские дела должны оставаться», — написал он Анне Герман.

Просмотров: 232 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: