Главная » 2014 » Июнь » 4 » Продолжение Worms выйдет на iOS
18:51
Продолжение Worms выйдет на iOS
Продолжение Worms выйдет на iOS

Студия Team 17 анонсировала новейшую часть серии Worms. Как передает портал Polygon, игра под заглавием Worms 3 должна поступить в продажу в 3-ем квартале 2013 года. Четкая дата релиза пока не именуется. Игра выйдет лишь на устройствах под управлением iOS.

В Worms 3 будет как одиночный режим, так и мультиплеер. Сходу после релиза в одиночной кампании будут доступны 27 миссий, которые будут происходить на картах, относящихся к одной из 4 тем (Beach, Spooky, Farmyard и Sewer). Будет ли количество миссий увеличено после, разработчики пока не уточняют. Обычно игры серии Worms двухмерны, но посреди 2000-х Team 17 успела выпустить несколько частей с трехмерной графикой (позже от этой практики отказались).

Продолжение Worms выйдет на iOS

Управление в игре будет осуществляться как при помощи жестов, так и благодаря виртуальному джойстику.

Серия пошаговых стратегий про сражающихся червей существует с середины 1990-х годов. К истинному моменту в ней вышли более 10 игр, последней из которых считается Worms: Revolution. Ее релиз состоялся в 2012 году на PC, Xbox 360 и PS3. Многопользовательских режимов будет два: Deathmatch и Forts (в нем черви бьются вместе, сидя в крепостях, разбитых рвом с водой). В боях там сумеют участвовать до 4 игроков.Как и в последней части Worms, вышедшей на PC и консолях, в Worms 3 черви будут делиться на четыре класса (толстяк, скаут, боец и ученый), из которых игроки сумеют составлять свои команды. Создатели игры также пообещали в Worms 3 к традиционным видам вооружения добавить новые варианты, к примеру, гранату, которая делает черную дыру.

Просмотров: 196 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: