Главная » 2014 » Июнь » 13 » Открылся ранешний доступ к Wasteland 2
18:17
Открылся ранешний доступ к Wasteland 2
Открылся ранешний доступ к Wasteland 2

В разделе ранешнего доступа на сервисе Steam стартовали реализации игры Wasteland 2 от студии inXile. Об этом докладывает портал Polygon. Ранее поиграть в Wasteland 2 могли только те игроки, которые участвовали в ее финансировании.

В русском отделении сервиса Wasteland 2 стоит 899 рублей. Южноамериканским игрокам проект обходится в 59,99 бакса. Кроме самой игры в набор заходит 1-ая часть Wasteland, цифровые версии 2-ух романов, действие которых происходит в мире игры, книжка с артом, также саундтрек, написанный Марком Морганом. Как говорится на страничке игры, цена финишной версии Wasteland 2 будет ниже, но в нее не войдут бонусные предметы.

Версия игры, которая появилась в Steam, включает приблизительно третья часть всех локаций, которые появятся в игре. Как пишут разработчики, там уже находятся все главные элементы геймплея, которые появятся в финишной версии: искусственный ум, снаряжение, инвентарь, монстры, резвое перемещение, диалоги, бои и почти все другое. В конечном итоге разработчикам удалось собрать более 3-х миллионов. Wasteland 2 представляет собой постапокалиптическую RPG с пошаговыми боями и видом сверху. Игра является сиквелом первой Wasteland, которую разработала студия Interplay.

Открылся ранешний доступ к Wasteland 2

Создатели также пообещали, что в дальнейшем они продолжат добавлять туда новый контент. В то же время inXile предупреждает, что пока она не окончила работу над пользовательским интерфейсом, способностями героев и количеством вероятных вариантов выбора в игре.Wasteland 2 была анонсирована в 2012 году. Брайан Фарго представил проект на веб-сайте Kickstarter, где попросил на игру 900 тыщ баксов. Эта игра, вышедшая в 1988 году, считается родоначальником серии Fallout.

Просмотров: 195 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: