Главная » 2014 » Июнь » 27 » Деннис Родман извинился перед семьей осужденного в КНДР янки
02:27
Деннис Родман извинился перед семьей осужденного в КНДР янки
Деннис Родман извинился перед семьей осужденного в КНДР янки

Южноамериканский баскетболист Деннис Родман извинился перед семьей янки Кеннета Пэ, который был приговорен к 15 годам кутузки в КНДР. Родман выразил сожаление по поводу собственных резких заявлений в адресок Пэ, изготовленных в интервью CNN во время визита в Северную Корею. Извинения спортсмена размещены на страничке передачи New Day (телеканал CNN) в Facebook.

Родман признался, что из-за стресса испил и плохо себя контролировал во время интервью. По его словам, некие из баскетболистов, которых он привез на матч в честь денька рождения фаворита КНДР Ким Чен Ына, собирались уезжать назад в США из-за давления со стороны семьи и деловых партнеров.

Южноамериканский миссионер корейского происхождения Кеннет Пэ был задержан в КНДР в 2012 году. Его обвинили в распространении нелегальной литературы и намерении свергнуть действующую власть. В итоге его приговорили к 15 годам лишения свободы.

Примерный теран

Ким Чен Ын укрепил свою власть казнями и праздничками

18:53 20 марта 2013

По жизни не обламываюсь

Как Деннис Родман побратался с Ким Чен Ыном

Деннис Родман приехал в Пхеньян вкупе с командой бывших игроков НБА, которые согласились выступить на деньке рождения Ким Чен Ына. 8 января состоялся торжественный матч команды Родмана против северокорейских спортсменов, на котором баскетболист также спел в честь главы КНДР песню Happy Birthday. Невзирая на критику со стороны американской прессы и правозащитников, Родман поддерживает контакты с Ким Чен Ыном, именует его своим другом, а визиты в Северную Корею считает частью «баскетбольной дипломатии». Сразу спортсмен подчеркивает, что вопросы политики его не заинтересовывают.

Баскетболист отдал интервью 7 января. На вопрос, собирается ли Родман при случае выяснить у корейского фаворита о состоянии осужденного янки Кеннета Пэ, спортсмен вышел из себя и представил, что янки заслужил наказание.Материалы по теме17:56 19 декабря 2013

Просмотров: 236 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: