Главная » 2014 » Июнь » 13 » Бангкоке трое человек ранены в столкновениях приверженцев и врагов правительства
18:28
Бангкоке трое человек ранены в столкновениях приверженцев и врагов правительства
Бангкоке трое человек ранены в столкновениях приверженцев и врагов правительства

Три человека получили осколочные и огнестрельные ранения в столкновении антиправительственных демонстрантов и проправительственных «краснорубашечников» у административного строения в районе Лакси в Бангкоке.

Три человека получили осколочные и огнестрельные ранения в столкновении антиправительственных демонстрантов и проправительственных «краснорубашечников» у административного строения в районе Лакси в Бангкоке, докладывает в субботу телеканал Thai PBS. Большая группа участников оппозиционной акции перекрыла здание районной администрации Лакси на северной окраине Бангкока еще с утра в субботу с целью не допустить развоза избирательных бюллетеней, хранящихся в здании, на избирательные участки района. В воскресенье в Таиланде пройдут внеочередные парламентские выборы, сорвать проведение которых пробует оппозиция. Деньком к зданию подошла колонна приверженцев правительства, состоящая, в главном, из членов «краснорубашечного» Объединенного фронта за демократию против диктатуры (ОФДД).

На полуострове Пхукет, пользующемся популярностью посреди русских туристов, оппозиционеры с утра блокировали полицейский участок района Тхаланг, в каком хранятся избирательные бюллетени.

Политические противники вступили в словесную перепалку, которая перебежала в столкновение, докладывает телеканал. Около 17.10 (14.10 мск) с места столкновения послышались попорядку три хлопка и стрельба. По инфы СМИ, три человека были ранены и доставлены поликлиники.Также сообщается, что на юге Таиланда в неких районах происходит противоборство оппозиции и приверженцев правительства у почтовых отделений и административных построек, где находятся присланные из Бангкока избирательные бюллетени, информация о столкновениях и пострадавших не поступала.

Просмотров: 174 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: