Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Минобороны проведет расследование нарушений бойцами Айдара
14:31
Минобороны проведет расследование нарушений бойцами Айдара

В Минобороны заверили, что в случае установления обвиняемых в совершении противоправных действий, они будут привлечены к ответственности.

Управление Министерства защиты Украины ознакомилось с сообщением губернатора Луганской области Геннадия Москаля сравнительно неправомерных действий отдельных адептов батальона Айдар в городах области.

Как докладывает отдел связи с общественностью Минобороны, к месту дислокации подразделения в последнее время отправится группа военных из Военной службы правопорядка ВС Украины.

'В случае установления обвиняемых в совершении противоправных действий, они будут привлечены к ответственности в согласовании с законодательством Украины', - рассказывается в сообщении.

Припомним, раньше Москаль отослал воззвание министру защиты, боссу Генштаба, министру МВД и генпрокурору Украины насчет недопустимого поведения отдельных адептов добровольного батальона Айдар в Луганской области.

Припомним, на минувшей неделе Печерский местный суд г. Киева решился о содержании под стражей нескольких лиц, называющих себя 'айдаровцами', по подозрению в бандитизме.19 марта работники главной военной прокуратуры и СБУ задержали дезертиров батальона Айдар и изъяли арсенал украденного орудия.

Просмотров: 329 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: