Главная » 2014 » Май » 26 » Днепропетровск шокирован кровавым ДТП: виноватым считают внедорожник, который "толкнул" Бмв на остановку
08:05
Днепропетровск шокирован кровавым ДТП: виноватым считают внедорожник, который "толкнул" Бмв на остановку

www.trucksale.ru

В Днепропетровске вышло ужасное ДТП: четыре погибших

На форуме городка Днепропетровск, в каком произошла страшная катастрофа, во время которой автомобиль насмерть сбил 4 человек на остановке, шокированные горожане живо дискуссируют трагедию.

После возникновения в Вебе видео аварии самые большие дискуссии вызвал вопрос о том, кто же повинет в дорожно-транспортном происшествии. На видео видно, что навстречу темному автомобилю Бмв, который двигался по собственной полосе на зеленоватый сигнал светофора, выехал внедорожник, который завершал разворот на этом светофоре. Впоследствии BMW, пытаясь избежать столкновения, все таки был задет внедорожником и въехал в остановку с людьми. 

Смотрите видео ДТП в Днепропетровске: машина вылетела на остановку и уничтожила 4 человек

И хотя на видео зрительно видно, что Бмв двигался со значимым превышением скорости, большая часть людей, которые участвуют в дискуссии, винят в ужасной аварии конкретно внедорожник, ведь перед окончанием маневра он был должен убедиться в том, что это неопасно, и пропустить авто, которое двигалось в собственной полосе.

СМОТРИТЕ ФОТО: ДТП в Днепропетровске унесло жизни 5 человек

"О причинах ДТП: на самом деле верно сделать виноватым джиповода - не удостоверился в безопасности маневра и т.п. Также не совершенно понятно, почему он продолжал маневр и влупил автомобиль в бок, а не тормознул среди полосы... По совести шофер БМВ тоже повинет - очевидно "торопился успеть" во 2-ой полосе. О самом ДТП - шофер БМВ поступил так, как сделало бы большая часть водителей - подсознательно избегал столкновения, в надежде, что джиповод его увидит и остановится. Не тормознул и угадал в бок... По логике необходимо было бы попытаться объехать препятствие сзади, но это под силу только очень приготовленным водителям. Те, кто гласит, что было надо бить внедорожник - либо люди без инстинктов, либо просто не водители. Роковое стечение событий. Людей очень жалко", - пишет на форуме юзер Гагаринский.

"Совершенно точно (повинет - ред.) шофер внедорожника. Автомобиль ехал на собственный зеленоватый, ничего не нарушал. Внедорожник должен был его пропустить. И если веровать тому, что молвят, внедорожник вообщем начал разворачиваться на собственный красноватый", - пишет юзер Northwood.

ЧИТАЙТЕ: Все подробности аварии в Днепропетровске

Но, многие считают виноватым конкретно автомобиль из-за того, что он превысил скорость. "Неуж-то скорость автомобиля могла быть поначалу 60-70, если он на сработавшем Абс и включившейся аварийке исключительно в кадре пролетает метров 20 и даже тогда он едет (летит) резвее других участников движения. И в кадр заходит он уже с заносом. Сколько он пропархал еще, перед тем как в кадр попасть? Кто поставил себя на место водителя паркетника??? Когда выезжаешь на свободную встречку, и непонятно откуда вылетает ******* на скорости 120? Куда деваться??", - пишет юзер emma-bunton.

В любом случае, правоохранители уже заявили, что задержат обоих водителей на 60 часов.

Напомним, сейчас днем в Днепропетровске автомобиль насмерть сбил около 10-ка пешеходов. В итоге ДТП четыре человек погибли и пятеро пострадали.

Просмотров: 202 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: