Главная » 2014 » Июнь » 20
Adidas анонсировала часы на Android

Компания Adidas представила «умные» наручные часы miCoach Smart Run, докладывает SlashGear. Часы работают на Android 4.1.1 и созданы для людей, занимающихся спортом.

Часы могут определять пульс (при помощи оптического датчика Mio), фиксировать количество шагов, длительность занятий, скорость и пройденное расстояние и выступать MP3-плеером.

Устройство весит 80 граммов и крепится на руке резиновым ремешком. Информация о тренировке отображается на 1,45-дюймовом сенсорном экране.

Просмотров: 189 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Создатель музыки к «Бэтмену» написал песню для Бэткида

Композитор Ханс Циммер, написавший музыку к фильмам Кристофера Нолана «Бэтмен. Также он отметил, что Майлз Скотт получит собственный экземпляр записанной песни ранее, чем она получит обширное распространение. Спустя некое время мелодия станет доступна онлайн.Майлз Скотт, нездоровой лейкемией на протяжении пары лет, стал известен после того, как 15 ноября обитатели Сан-Франциско, в том числе сотрудники милиции, организовали для него масштабный флешмоб. Ребенку вручили маленький костюмчик Бэтмена, а «настоящий» Бэтмен именовал его Бэткидом (ребенком-летучей мышью) и предложил посодействовать ему спасти Готэм от преступников.

Начало», «Темный рыцарь» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды», заявил, что сделал песню специально для хворого лейкемией пятилетнего Майлза Скотта, про ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Человек-паук поддержит «Час Земли»

Человек-паук поддержит акцию Глобального фонда одичавшей природы (WWF) «Час Земли», которая пройдет в конце марта 2014 года. Он стал первым супергероем, которого назначили посланником мероприятия. О сотрудничестве меж WWF и героем говорится на официальном веб-сайте акции.

Сотрудничество с Человеком-пауком было анонсировано сразу с новым проектом фонда одичавшей природы. Он носит заглавие Earth Hour Blue и представляет собой платформу коллективного финансирования, при помощи которой можно поддержать разные экологические проекты. Как говорится в пресс-релизе WWF, постановщик кинофильма «Новый Человек-паук: Высочайшее напряжение» Марк Уэбб уже решил поддержать какой-то из них. Он поучаствует в кампании, в процессе которой собирают средства на новое оборудование для индонезийских рейнджеров, занимающихся охраной живот ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Steam открыл доступ к незаконченным играм

Сервис Steam решил продавать ранешние версии незаконченных игр. В нем открылся раздел Steam Early Access, в каком стали доступны платные альфа-версии проектов, которые на данный момент находятся в разработке.

В текущее время в сервисе доступны 12 игр, которые стоят от 149 до 999 рублей. Самой дорогой альфа-версией, которую можно отыскать в Steam Early Access, является ArmA III Alpha, а дешевле всего стоит доступ к Under the Ocean.Как объяснила Valve, новый сервис дозволит игрокам в числе первых получить доступ к играм, также следить за ходом их разработки. Создатели игр, в свою очередь, сумеют таким макаром на ранешней стадии получить отзывы на их проекты.Новый раздел был анонсирован осенью 2012 года. Необходимо отметить, что значимая часть проектов, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Владелец наилучшей бороды в НБА установил рекорд результативности

Баскетболист клуба «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден, который считается владельцем наилучшей бороды в НБА, установил личный рекорд результативности в матче с «Оклахомой-Сити Тандер», который состоялся в ночь на 21 февраля. Харден набрал 46 очков. Также он сделал 6 подборов и восемь действенных передач. Об этом докладывает официальный веб-сайт НБА.

«Хьюстон» обыграл «Оклахому-Сити» со счетом 122:119.«Оклахома-Сити», на счету которой 39 побед в 54 матчах, занимает 2-ое место в Западной конференции. «Хьюстон», победивший 30 раз в 56 играх, находится на восьмом месте на Западе.Харден до начала сезона-2012/13 три сезона играл за «Оклахому-Сити». В постоянном чемпионате НБА сезона-2012/13 баскетболист провел за «Хьюсто ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

В Индии в первый раз казнят за два изнасилования

В Индии преступников в первый раз приговорили к смертной экзекуции за участие в двух групповых изнасилованиях. Об этом 4 апреля докладывает Agence France-Presse.

Троих парней, которым от 19 до 28 лет, признали виноватыми во втором изнасиловании в марте. Перед этим их уже успели приговорить к пожизненному заключению за первое нападение в отношении 18-летней девицы. Сейчас приговор пересмотрели, так как по новому закону за неоднократное совершение злодеяния полагается смертная казнь.

Прокуратуре удалось обосновать, что конкретно подсудимые были причастны к двум групповым изнасилованиям, которые произошли в июле и августе 2013 года. Оба раза грех совершали на заброшенной фабрике в Мумбаи. От действий насильников пострадали 18-летняя девушк ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Железняк посетовал в Генпрокуратуру на оскорбивших Денек победы блогеров

Депутат от «Единой России» Сергей Железняк попросил Генпрокуратуру дать правовую оценку высказываниям блогеров, которые, на его взор, обидели Денек победы.Сергей Железняк не 1-ый раз оказывается недоволен блогерами. В феврале 2013 года он заявил о необходимости ввести налог на сокрытую рекламу в блогах. Ранее депутат также настаивал на необходимости обложить налогами открытые маркетинговые посты.

Совместно с тем, выступая на утреннем пленарном заседании 14 мая, депутат привел несколько возмутивших его сообщений. А именно, Железняк процитировал выражения «мерзкая нейлоновая георгиевская лента — это просто фетиш», «никогда не обожала парады и их имперский смысл. Для чего на их столько ден ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Задержанные у «Матросской тишины» оппозиционеры освобождены

10 оппозиционеров, задержанные в пятницу, 22 ноября, около следственного изолятора «Матросская тишина» в Москве, отпущены на свободу, докладывает ОВД-Инфо.Спустя два часа после того, как участники акции у «Матросской тишины» были задержаны, стало понятно, что Сергей Кривов закончил голодовку. Кривов, заявили представители СКР, помещен в стационар для проведения мед обследования и оказания первой помощи после голодовки.Сергею Кривову в рамках так именуемого «болотного дела» предъявлено обвинение по статье 212 УК РФ (роль в массовых кавардаках), также статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В отделении милиции оппозиционеры провели около 3-х часов.Активисты движений «Солидарность» и «Комитет 6 мая» устроили около «Матросской т ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

В Рф подготовили к выпуску новый процессор

Российская компания МЦСТ закончила испытания нового процессора «Эльбрус-4С» и готова к его массовому производству. Тактовая частота ядра процессора составляет 800 мгц, а его большая рассеиваемая мощность - 60 ватт.Новый процессор по сравнению с «Эльбрус-2С+», относится к чипам следующего поколения.Микропроцессор «Эльбрус-4С» компания предполагает использовать на серверном оборудовании, также там, где необходимо замещение забугорных технологий в целях обеспечения автономности и секретности.

Основной операционной системой для процессора является «Эльбрус», разработанная на базе ядра Linux версии 2.6.33 и поддерживающая работу более 3-х тысяч пакетов из дистрибутива Debian 5.0. На данный момент «Эльбрус-4С» - самый высокопроизводительный русский проц ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

В Госдуму внесен проект частичной легализации пиратства

Депутаты Госдумы предложили внести в Штатский кодекс поправки, связанные с умственной собственностью.Законопроект также обеспечит более гибкую защиту создателям, распространяющим свои произведения безвозмездно. Планируется введение особенной лицензии и специального одного реестра создателей и произведений. Подобные документы позволят создавать открытые списки законного бесплатного контента, коммерческое внедрение которого запрещено.Эти поправки могут узаконить ситуацию с русскими фильмами, которые практически находятся в свободном доступе в вебе.

А именно, данные поправки коснутся культурных ценностей, сделанных в период до 1993 года. Законодатели предлагают предоставить свободный публичный доступ к произведениям литерат ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Русская банковская группа ВТБ закончила выдавать новые кредиты популяции и компаниям на Украине. Об этом, как докладывает РИА Анонсы, заявил глава госбанка Андрей Костин.

По его словам, украинские операции ВТБ составляют два-три процента от всего бизнеса группы. Как уточняет «Интерфакс», глава группы выразил надежду, что ситуация на Украине стабилизируется, и что у ВТБ длительные планы по ведению бизнеса в этой стране.

Инвесторы устроили акцию распродажи украинских акций и облигацийРанее выдачу кредитов новым украинским клиентам закончил Сбербанк. Глава финорганизации Герман Греф пояснял, что ни гражданам, ни компаниям страны на данный момент не до активных операций.Кредитование Украины остановили в том числе и русские власти.

Материалы по теме18:21 25 февраля 2014Чувство дефолта

Планировалось, что на прошлой неделе Москва выкупит 2-ой транш украинских гособлигаций в размере 2-ух млрд баксов; бумаги были даже зарегистрированы на И ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)