Главная » 2014 » Май » 23 » Завтра депутаты постараются приготовить закон относительно Тимошенко только за один час
15:41
Завтра депутаты постараются приготовить закон относительно Тимошенко только за один час

УНИАН

Депутаты не приняли ни 1-го решения и разошлись до завтра.

Рабочая группа народных депутатов по вопросу исцеления Юлии Тимошенко не приняла никакого решения и будет пробовать приготовить законопроект завтра всего за один час.

Заседание депутатов перенесено на завтрашний день на 14:00 и продлится оно только час, потому что на 15:00 назначено рассмотрение законопроекта о лечении заключенных за рубежом профильным комитетом.

Читайте также: Фюле покинул Раду, так и не дождавшись проекта относительно исцеления Тимошенко

Во время нынешней встречи народные избранники спорили, стоит рассматривать предложения правозащитников к проекту закона о лечении осужденных за рубежом. Такое предложение вчера на рабочей группе подал ударовец Валерий Пацкан, который в состав рабочей группы не заходит. Регионалы предлагали предложенные конфигурации изучить и отработать, а оппозиция, как пишет ЛігаБізнесІнформ,  не возжелала рассматривать несогласованное предложение.

Читайте также: Решение судьбы Тимошенко откладывают "на последнюю ночь" - сейчас депутатам нечего принимать

Также депутаты рассматривали срок, на который заключенного можно отправлять на исцеление за границу. Такое разрешение собираются давать на срок до года, с возможностью продления на тот же срок.

Председатель комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин предложил собраться сейчас после 18:00, но регионалы отказались и все депутаты разошлись.

Напомним, сейчас в Верховной Раде заработавшиеся депутаты не разглядели ни один еврозакон.

Просмотров: 191 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: