Главная » 2014 » Апрель » 25 » В Индии насильника приговорили к работам в коровнике
17:00
В Индии насильника приговорили к работам в коровнике
В Индии насильника приговорили к работам в коровнике

В Индии насильника приговорили к полугоду каждодневных работ в коровнике, пишет Daily Bhaskar. Демонстранты добивались для преступников смертной экзекуции. Но согласно действующим законам, высшей мерой наказания в этом случае является бессрочное заключение.Не считая того, выяснилось, что один из преступников, отличавшийся большей беспощадностью, является несовершеннолетним.

Материалы по теме

00:46 9 января 2013

Страшнее, чем Болливуд

Изнасилование студентки в Разделяй вышло в главные тренды глобальных СМИ

В Индии насильника приговорили к работам в коровнике

Общественность в Индии в особенности внимательно смотрит за судами по обвинению в сексапильных грехах после погибели жертвы насильников в Нью-Дели. 16 декабря шестеро парней безжалостно изнасиловали 23-летнюю студентку Джиоти Сингх Пандей, а потом раздели ее и выкинули из автобуса на полном ходу. В итоге женщина позже скончалась в поликлинике.

Ее погибель вызвала массовые акции протеста в Индии. Такое решение принял трибунал по делам несовершеннолетних окрестность Ревари (штат Харьяна).Судьи признали 23-летнего обитателя одной из деревень виноватым в похищении и изнасиловании, но не смогли применить более жесткое наказание, потому что на момент совершения злодеяния ему было 17 лет.По словам представителя милиции, осужденный в среду, 7 февраля, уже приступил к отбытию наказания, пишет BBC News. В коровнике, где содержатся около 200 животных, он должен проводить каждый денек с 9 утра до 5 вечера.

Трибунал сумеет выслать его в кутузку максимум на три года. В связи с этим в обществе прозвучали предложения ужесточить наказание для несовершеннолетних преступников.

Просмотров: 264 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: