Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » В Донецкой области ДРГ боевиков хотела вскрыть оборону ВСУ
13:34
В Донецкой области ДРГ боевиков хотела вскрыть оборону ВСУ

Диверсанты боевиков были были выявлены боевым охранением сил АТО и в итоге огневого контакта были обязаны отойти с потерями.

23-24 мая в Донецкой области на участке меж н.п. Ленинское и Нелиповка диверсионно-разведывательная группа боевиков в составе 12 человек под прикрытием усиленного минометного пламени попробовала пробраться вглубь боевых порядков украинских войск, практически огибая Артемово и Шумы с юго-запада. Об этом сообщает группа Информационное противодействие.

'Задачей ДРГ было вскрыть систему защиты в регионе Артемово и по способности дойти до окраин Дзержинска. Впрочем, продвинувшись до ручья Стального, диверсанты боевиков были были выявлены боевым охранением сил АТО и в итоге огневого контакта были обязаны отойти. Как минимальное количество 2 диверсанта ранены', - рассказывается в сообщении.

Также на протяжении субботы боевики в зоне АТО интенсивно проводили разведку посредством беспилотников. Замечено внедрение БПЛА на луганском и мариупольском направлениях (16 случаев просвета). В воскресенье три раза замечены просветы БПЛА в регионе Мариуполя (2 из их - повдоль побережья).

Раньше было сообщено, что боевики обстреляли коксохимический завод из ствольной артиллерии.

Просмотров: 157 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: