Главная » 2014 » Май » 30 » Трибунал отказался вернуть режиссера Дениса Алексеева в должности главы "Триада-фильм"
17:13
Трибунал отказался вернуть режиссера Дениса Алексеева в должности главы "Триада-фильм"
Режиссера «Бригады» освободили в зале суда

Федеральный арбитражный трибунал Столичного окрестность отклонил требование режиссера Дениса Алексеева о восстановлении в должности гендиректора ООО "Триада-фильм", сказала юрист Оксана Михалкина.

В июне прошедшего года Алексеев был привлечен к ответственности по статьям 160 (присвоение либо трата) и 170.1 (фальсификация Одного муниципального реестра юридических лиц) УК РФ. Хорошевский трибунал Москвы расположил его под домашний арест, но в августе он был отпущен под подписку о невыезде.В ноябре 2013 года следствие сняло с Алексеева обвинение в трате и остановило расследование для розыска лиц, причастных к злодеянию. Данное решение было обжаловано потерпевшим в СК, и сначала марта следствие возобновило создание по делу.

Трибунал отказался вернуть режиссера Дениса Алексеева в должности главы

Алексеев, выступивший режиссером кинофильма "Бригада: наследник", является подозреваемым по уголовному делу по факту хищения приблизительно 500 миллионов рублей ООО "Триада-фильм", из которых более 30 миллионов были выделены Госкино на съемку кинофильма. Юрист Михалкина защищает интересы потерпевшего по этому делу - президента Ассоциации каскадеров Рф Александра Иншакова.Михалкина напомнила, что в марте прошедшего года неустановленные лица из числа участников ООО "Триада-Фильм" сделали протокол, содержащий недостоверные сведения относительно типо принятого решения о ликвидации общества, также о предназначении его гендиректором Алексеева. По словам адвоката, ни ее доверитель, ни 2-ой потерпевший не участвовали в этом собрании, решений о смене гендиректора и ликвидации общества не воспринимали и доверенностей на право принятия таких решений никому не выдавали.

Просмотров: 218 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: