Главная » 2014 » Май » 23 » Тюремщики не могут "уломать" Тимошенко пройти еще три метра
15:49
Тюремщики не могут "уломать" Тимошенко пройти еще три метра

ТСН.ua

Тимошенко отрешается перебегать в новейшую комнату для свиданий

Для встреч экс-премьера Юлии Тимошенко с заступниками в харьковской поликлинике оборудовали новейшую комнату, а прежняя станет местом для проведения следственных действий.

Об этом сказал начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков.

"После, как мы привыкли говорить, определенных событий с 3-мя народными депутатами, которые после короткосрочного свидания отказались выходить из комнаты, нами была приведена в соответствие с требованиями ст. 49 (правил внутреннего распорядка) комната для короткосрочных свиданий и встреч с заступниками", - произнес он.

Начальник колонии сказал, что новенькая комната для свиданий находится меж ординаторской и реанимацией.

В то же время он опроверг информацию заступника Сергея Власенко о том, что в комнате слышны клики из реанимации.

Колпащиков выделил, что Тимошенко отрешается перебегать в новейшую комнату для свиданий, хотя от того места, где она на данный момент находится, ранее помещения не больше 3 метров.

"Заступники находились в этой комнате в собственной половине, им была предоставлена возможность обратиться к Юлии Владимировне для того, чтоб она также заняла эту комнату и провела встречу. Ни сейчас, ни вчера она таковой пробы не предприняла, в комнату не переходила", - произнес Колпащиков.

В то же время в пресс-службе "Батькивщины" сказали, что послы Евро союза и США требуют незамедлительной встречи с Тимошенко.

Но в пенитенциарной службе заявили, что не получали никаких воззваний по поводу разрешения на посещение экс-премьера от зарубежных посольств.

Просмотров: 191 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: