Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Порошенко: В Украине присутствуют до 14 тыс. кадровых военных РФ
20:38
Порошенко: В Украине присутствуют до 14 тыс. кадровых военных РФ

По версии президента Украины, данные о количества систематических военных РФ признают поиска стран-членов НАТО, также иные источники.

Количество русских войск в Донбассе на различных шагах злости составляла от 4 до 14 тыщ человек. Про это сказал президент Украины Петр Порошенко на общей пресс-конференции с президентом Словакии Андреем Киской в Киеве, передает УНИАН.

'Обстановка в Украине не является ни внутренним инцидентом, ни штатской войной. Прецедент наличия русских войск на нашей земли был подтвержден неоднократно, и в различное время на земли Украины наличествуют от 4 до 14 тыс. только русских систематических военных', - выделил глава страны.

Согласно его заявлению, эти данные не только лишь от украинских силовиков, их признают поиска стран-членов НАТО, также иные источники.

'Мы имеем прецеденты скрещения границы, которые замечены спутником', - добавил Порошенко.

Президент что, что идет речь не только лишь о количества русских войск, да и об неограниченном количестве передового боевого орудия, включая ракеты и зенитно-ракетные комплексы. 'В том числе тот, который был применен при катастрофе рейса MH17, когда были убиты 298 невинных людей', - заявил он.

Просмотров: 196 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: