Главная » 2014 » Май » 23 » Попов поблагодарил за чистоту в центре Киева
15:46
Попов поблагодарил за чистоту в центре Киева

Попов выразил благодарность

Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов от имени киевлян выразил благодарность работникам коммунальных и соц служб городка за эффективную работу в сложных критериях массовых акций в центре столицы. Об этом докладывает пресс - служба КГГА.

"Сейчас Киев, вообщем то, переживает непростые времена. Обычный быт и ритм городской жизни затруднен массовыми акциями, происходящих в центре Киева. Огромное скопление людей делает чрезмерную нагрузку на все системы жизнедеятельности территориальной общины.

Да и при этих обстоятельствах в дома подается тепло, жгучая и прохладная вода , убираются дворы и улицы, вывозится мусор, работает коммунальный транспорт, системы образования и здравоохранения. Это награда работников коммунальных, соц, мед и других служб городка, которые в сложных критериях радиво делают свои служебные обязанности. От имени городской власти, от имени всех киевлян благодарю вас за ваш труд для обитателей и гостей городка", - произнес Александр Попов.

Необыкновенную благодарность глава городка выразил работникам соц служб Киева за то , "что в эти сложные времена они не оставляют один на один людей, которые повсевременно требуют внимания и помощи".

"Даже у пожилых людей с ограниченными способностями, живущих в районе Крещатика, каждый денек есть свежайший хлеб и другие продукты первой необходимости. Предоставляются и другие социальные услуги. Самоотверженно работают наши врачи, учителя, работники детских дошкольных учреждений ", - отметил Александр Попов.

Просмотров: 163 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: