Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Полиция попросила Кличко обмануть инвентаризацию застроек Киева
21:01
Полиция попросила Кличко обмануть инвентаризацию застроек Киева

Босс головного управления МВД Украины в Киеве считает, что на стройках, вызывающих противодействие обитателей, надо(надобно) обмануть публичные слушания.

Босс головного управления МВД Украины в Киеве Александр Терещук прибегнул к Киевскому городскому голове Виталию Кличко с пожеланием обмануть инвентаризацию киевских строек, также инициировать проведение аудита документации застройщиков.

Как докладывает отдел связи с общественностью ГУМВД Украины в Киеве, в воззвании отмечается: 'Обращаемся к вам с настоятельной пожеланием: обмануть инвентаризацию киевских строек, инициировать проведение аудита документации застройщиков, на особой комиссии КГГА найти, какие из данных строек имеют соответствующим образом оформленные разрешительные документы, а какие - нет, после этого непременно обнародовать данную информацию'.

'На стройках, которые вызывают противодействие с общественной стороны и обитателей, просим обмануть открытые публичные слушания, пригласить заинтригованные стороны и решить спорные вопросы', - рассказывается в воззвании.

Припомним, мэр Киева Виталий Кличко распорядился сейчас облагородить сквер на месте скандальной стройки на Осокорках и посулил внести на завтрашнее заседание Киевсовета план заключения о расторжении контракта аренды и отмене заключения Киевсовета об отводе этого участка под застройку.

Ночкой 19 мая на площадке около метро 'Осокорки' (зеленоватая ветка) опять был замечен строительный забор, невзирая на мораторий на строительство с собственной подписью Кличко и огромное противодействие населению. Меж противниками скандальной застройки торгового центра на Осокорках, в Киеве, и сторожами объекта во вторник вечером случилось строгое конфликт.

Полиция задержала активистов. После этого их соратники закрыли проспект Бажана в обоих направлениях. По достоверным сведениям МВД, поздно вечером 19 мая полиция отпустила задержанных, а адепты населению разблокировали дорогу.

Как ведомо, на зеленоватой зоне у метро рассчитывают выстроить двухэтажный торговый центр, общей площадью 3,8 тыщи кв.м..

Просмотров: 219 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: