Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Поиск Соединенные штаты америки приняла решение рассекретить материалы о главаре 'Аль-Каиды'
20:47
Поиск Соединенные штаты америки приняла решение рассекретить материалы о главаре 'Аль-Каиды'

В Вашингтоне хотят обнародовать документы, которые касаются событий ликвидации бин Ладена во время спецоперации американских спецслужб.

Южноамериканская поиск решила опубликовать документы террористической организации 'Аль-Каида', выявленные во время захвата ее фаворита Усамы бин Ладена.

Власти Соединенные штаты америки растолковали это заключение рвением обеспечить наивысшую прозрачность работы органов государственной защищенности. Материалы содержат в себе различные документы, также книжки на британском языке, выявленные в убежище бин Ладена.

Публикация документов случается на фоне выдвинутых в адрес Соединенные штаты америки обвинений в искажении инфы об жизненных обстоятельствах смерти бин Ладена.

Например, южноамериканский корреспондент заявлял, что фаворит 'Аль-Каиды' не прятался на земли Пакистана, а находился там под наблюдением районных спецслужб, задержавших его еще в 2006 году и намеревавшихся выдать его Соединенные штаты америки в обмен на какие-либо предложения.

Согласно его заявлению, один из секьюрити бин Ладена реализовал американской поиску информацию о его местонахождении, после этого южноамериканский спецназ взял убежище террориста атакой, в процессе которого тот умер.

Просмотров: 227 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: