Главная » 2012 » Апрель » 7 » Перехвачен беседа террористов ДНР, пытающихся скрыть прецедент пыток
13:49
Перехвачен беседа террористов ДНР, пытающихся скрыть прецедент пыток

'Министру внутренних дел ДНР' рассказали, что в морге Докучаевска располагается тело бойца ВСУ со отпечатками пыток. Тот предложил не отдавать его супруге.

Корреспондент Андрей Цаплиенко на собственной страничке в Facebook опубликовал перехват беседы 'госслужащих' самопровозглашенной ДНР, в каком они пробуют скрыть прецедент пыток украинского военного, чье тело располагается в морге Докучаевска Донецкой области.

'Заместитель председателя комиссии ДНР по делам военнопленных' Лилия Родионова позвонила 'и.о. министра внутренних дел' Алексею Одичавшему и рассказала, что в Докучаевске располагается тело бойца Вооруженных Сил Украины со отпечатками пыток.

Родионова рассказала, что боевики уже вызвали супругу погибшего для опознания тела и задала вопрос, что творить со отпечатками пыток. Она предупредила, что украинские судмедэксперты при обзоре тела найдут, что боевики глумились над украинским военным. В ответ на это Одичавший предложил не отдавать его тело жене.

Суки....Надеюсь, подтверждения зверств днровцев попадут в руки интернационального суда.Официальные 'уполномоченные' по обмену пленными и погибшими, по всей видимости, необходимы для того, чтоб своевременно скрыть прецеденты пыток. Я думаю, что данным людям уже в данный момент стоит подыскать для себя неплохого адвоката. В Гааге.

Posted by Andriy Tsaplienko on Monday, April 27, 2015

Просмотров: 186 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: