Главная » 2015 » Июнь » 4 » Не занимайтесь самолечением при первых признаках менингита
11:14
Не занимайтесь самолечением при первых признаках менингита
Новость на Newsland: Не занимайтесь самолечением при первых признаках менингита

Спецы Роспотребнадзора требуют москвичей при обнаружении признаков менингита не увлекаться самолечением и не наконец-то навещать больницу без помощи других, рассказывается в пятницу на веб-сайте столичного управления ведомства.

В материале отмечается, что при возникновении увеличенной температуры тела, мигрени, рвоты, болей в животике, спине, судорог, сыпи на лице, конечностях, в полости рта нужно срочно обратиться за, как заведено выражаться, врачебной поддержкой: вызвать на жилище доктора из больницы по местообитанию либо, в случае томного состояния, - "скорой врачебной поддержки". Также до прихода доктора надо(надобно) свести к минимальному количеству контакты с родственниками, не навещать без помощи других больницу и не увлекаться самолечением, докладывает РИА Анонсы.

Не говоря уже о том, в сообщении подчеркивается, что при посещении доктора надо(надобно) непременно сказать ему, в какой этап вы пребывали за этапом и в какой стране.

В среду и.о. управляющего столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов рассказал, что докторы вынесли приговор "серозный так сказать менингит" троим детям в Москве, которые не так давно подъехали из-за границы. При всем при этом власти городка сказали, что эпидемии в Москве нет. По достоверным сведениям столичных властей, в текущее время 40 детей присутствуют в стационарах Москвы с подтвержденным диагнозом "серозный менингит".

Просмотров: 202 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: