Главная » 2014 » Май » 23 » На Новый год украинцы желают приготовить тортик "Наполеон" и пить текилу с абсентом
15:40
На Новый год украинцы желают приготовить тортик "Наполеон" и пить текилу с абсентом

В пятерку фаворитных торжественных напитков вошел абсент

За 1-ые три недели декабря более миллиона запросов украинцев на Yandex относились к теме Нового года.

Основной вопрос, который заинтересовывал украинцев - это подготовка к праздничкам. Об этом свидетельствуют предоставленные ТСН.ua данные Yandex'а.

Юзеры находили подарки, к примеру, "что подарить подруге на новый год", выбирали наряды ("в чем встречать новый год лошадки 2014") и продумывали новогоднее меню ("новогодние салаты 2014 с фото рецепты").

Необходимо отметить, что украинцы трепетно подходят к подготовке застолья. Правда, занимаются этим обычно намедни праздничков – количество запросов в поисковике со словом "рецепт" резко растет в последнюю неделю декабря. По всей видимости, аннотации отыскивают даже те, кто в обыденное время не готовит.

Не считая того, Yandex составил рейтинг блюд новогоднего стола и спиртных напитков, энтузиазм к которым взлетел посреди украинцев в декабре.

В ТОП-5 блюд попали: тортик "Наполеон", салат "Мимоза", печеночный тортик, салат "Цезарь" и тортик "Медовик". ТОП-5 спиртных напитков смотрится так: игристое вино, текила, вино, ликер, абсент.

Читайте также: В Украине компании устраивают сотрудникам новогодние корпоративы за $ 30 тыс.

Еще одна принципиальная тема – торжественные костюмчики. Тут большая часть держится обычных вариантов. В пятерку самых фаворитных торжественных костюмов вошли: снеговик, гном, снежинка, Снегурочка, Дед Мороз

Не считая того, украинские юзеры находили новогодние песни "к примеру как нюша-новый год", статьи "о том как можно отдыхать без алкоголя на новый год", а еще интересовались "как загадывать желание на новый год чтобы оно реализовалось", "на что, наконец, прикрепить дождь новогодний" и "как отпраздновать новый год чтоб было забавно".

Напомним, что спасатели уже дали украинцам советы, как повстречать Новый год и не утратить глаз либо квартиру. Ведь за прошедший Новый год пламенные елки нанесли обладателям квартир убытков на 217 тыс. грн.

Просмотров: 192 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: