Главная » 2014 » Май » 23 » Мужик вышиб дверь квартиры и сразу на пороге погиб
15:45
Мужик вышиб дверь квартиры и сразу на пороге погиб

Правоохранители подразумевают, что у мужчины случился сердечный приступ

В Чернигове мужик погиб прямо на пороге квартиры после того, как выломал ее двери, говорится в сюжете "Новин 2+2".

Мужчину без признаков жизни супруги Ересько отыскали на пороге собственной квартиры. Двери были открыты, вокруг разбросаны орудия взлома. По дороге домой глава семьи успел вызвать милицию.

Что случилось с мужиком за дверцей квартиры, никто из соседей не лицезрел. Они только слышали, как он работал топором и сказали о вторжении жителям квартиры.

Разумеется, мужик пришел сюда поменять замки. Ведь за жилище пару лет идет борьба в судах. На однокомнатную квартиру в Чернигове претендовало трое наследников, все не родственники по крови ее владелицы, но сотрудники силовых структур.

Семья Ересько заполучила жилище за собственный счет, но обязана была мириться с неизменными вторжениями. Дверь квартиры разламывали два раза.

У оппонентов Ересько также на руках документы на право принадлежности. Но разрешения на принудительное вхождения в квартиру трибунал им не давал.

Потому, молвят в прокуратуре, возможно, мужик, которого отыскали мертвым, сделал самоуправство и нарушил закон. Происшествия его погибели еще будут учить, но уже подразумевают, что у него случился сердечный приступ.

"При осмотре тела на месте происшествия на нем не было найдено никаких телесных повреждений. Данных, которые бы свидетельствовали о том, что там произошел конфликт, также не было получено", - поведал прокурор Чернигова Валерий Карась.

Что далее будет с семьей Ересько и их несовершеннолетним ребенком, получится ли им отстоять свое жилище, пока непонятно. Супруги уповают, что после такового обидного варианта судебные войны за квартиру закончятся.

Корреспондент Алла Скорик

Просмотров: 215 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: