Главная » 2014 » Июнь » 4 » Милиция заявила о подготовке протестных акций после выборов в Москве
18:51
Милиция заявила о подготовке протестных акций после выборов в Москве
Милиция заявила о подготовке протестных акций после выборов в Москве

Милиция заявила о том, что предвыборный штаб 1-го из кандидатов в мэры Москвы, не дожидаясь голосования, начал подготовку к протестным акциям по итогам выборов. Об этом докладывает РИА Анонсы со ссылкой на ГУ МВД Рф по Москве.

По сведениям милиции, сотрудники штаба «организуют прибытие в столицу и проживание на съемных квартирах обитателей других регионов». Приезжие, по версии ГУ МВД, должны будут принять роль в уличных акциях «в связи с несогласием с плодами подсчета голосов на выборах столичного градоначальника». В выборах учавствуют сегодняшний глава городка Сергей Собянин, оппозиционер Алексей Навальный, выдвинутый партией РПР-ПАРНАС, Иван Мельников от КПРФ, Николай Левичев от «Справедливой России», Сергей Митрохин от «Яблока» и кандидат от ЛДПР Миша Дегтярев.Ранее тыщи москвичей выходили на митинги против нечестных, по их воззрению, выборов в Госдуму РФ в декабре 2011 года, а потом протестовали против итогов президентских выборов весной 2012-го.

О каком конкретно кандидате речь идет, в сообщении не уточняется.В связи с озвученными данными управление столичной милиции призвало москвичей воздерживаться от роли в несанкционированных митингах. «Ко всем нарушителям порядка проведения массовых мероприятий будут приниматься меры в согласовании с русским законодательством», — подытожили в МВД.Голосование на выборах мэра Москвы пройдет 8 сентября 2013 года.

Просмотров: 236 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: