Главная » 2015 » Июнь » 4 » Лукашенко предлагает сделать медицину коммерческой
11:31
Лукашенко предлагает сделать медицину коммерческой
Новость на Newsland: Лукашенко предлагает сделать медицину коммерческой

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает недостающим внимание белорусов к их личному самочувствию. Про это глава страны сказал, разговаривая с адептами научной сферы, докладывает БЕЛТА ссылаясь на отдел связи с общественностью президента.

По версии президента, в здравоохранении за ближайшее время создано сильно много. «Мы инвестировали колоссальные средства для того, чтоб не только лишь встряхнуть его, да и модернизировать, довести до высочайших стандартов», - что глава страны.

«Самая большая неувязка в нашей стране в данной части, на мой взор, то, что наши люди не ценят свое самочувствие. Имеет возможность, поскольку безвозмездно? Хотя дорожить самочувствие так, как на Западе, как в богатой Америке, даже как в данный момент в Рф, у нас никто не то что не может - не желает. Там люди также страшатся захворать. Поскольку, во-1-х, это плохо, а, во-2-х, это колоссальные издержки на лечение», - заявил Александр Лукашенко.

«Поэтому нам следует обмануть ответственную дискуссию и на данную тему. Я не желаю заявить, что мы завтра введем коммерческую медицину. Наверняка, это будет неверно, и те, кто это устроил из постсоциалистических стран, имеют огромные трудности. Хотя что-нибудь в данной части нужно делать», - добавил белорусский фаворит.

Просмотров: 189 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: