Главная » 2014 » Май » 23 » Киркоров за ужином с супругой Крутого поведал ей об изменах ее супруга
15:39
Киркоров за ужином с супругой Крутого поведал ей об изменах ее супруга

Выяснять, что происходит, мужчине пришлось три денька

Русский композитор Игорь Крутой чуть не расстался с супругой из-за шуточки поп-короля Филиппа Киркорова.

Как поведал композитор журнальчику "7 Дней", Киркоров в один прекрасный момент пригласил его супругу Ольгу в ресторан на ужин и там поведал о его "загулах" в Рф. Дама поверила, ведь она живет в Майями и мужик много времени проводит в Рф без нее.

"Незадолго до моего приезда в Майями проходили концерты Киркорова, и он позвал на их мою Олю. По окончании шоу пригласил ее на ужин. И там вдруг завел разговор необычного содержания: дескать, пока ты сидишь тут, твой - пользующийся популярностью, одинокий, обеспеченный - тусуется там, в Москве, девки вокруг табунами прогуливаются...", - ведает музыкант.

К тому же Киркоров добавил, что в столичной тусовке на данный момент есть такая практика: девушки-охотницы завораживают парней, добавляя им в красноватое вино какие-то пилюли. После услышанного дама устроила Крутому "прохладную" встречу.

"Приезжаю в Майями в канун, как заведено выражаться, Нового года. Оля встречает меня очень напряженно - удивительно поглядывает, когда обращаюсь к ней, демонстративно отворачивается, отвечает через губу. Пробую узнать, что происходит... И так и сяк к ней - она ни в какую. И вдруг ехидно так спрашивает: "Ну что, красноватое вино полюбил?" - "Вино?! Ну, ни больше ни меньше, чем ранее". Она - с понимающим вздохом: "Ну да, ну да", - продолжает Крутой.

Выяснять, что происходит, мужчине, вообщем то, пришлось три денька. Потом дама поведала о собственном разговоре с Киркоровым.

"Позже мы уже совместно с ней смеялись с этой ситуации", - вспоминает Игорь.

Но при встрече с Киркоровым было не до шуток.

"Что все-таки ты, гад, делаешь?! Хочешь повредить мой брак?!!". Гласит: "Да ты что, я пошутил!", - кончает рассказ Крутой.

Просмотров: 216 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: