Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Гарнизон милиции Киева поднят по тревоге - источник
21:04
Гарнизон милиции Киева поднят по тревоге - источник

Столичные правоохранители подняты по тревоге в связи с историей, связанной с противоборством на месте застройки на Осокорках.

Индивидуальный состав гарнизона Киевской милиции поднят по тревоге в связи с кавардаками на земли застройки (Осокорки). Про это журналисту ЛІГАБізнесІнформ рассказал источник в правоохранительных органах.

'Индивидуальный состав гарнизона Киевской милиции поднят по тревоге в связи с глобальными кавардаками на земли Дарницкого региона в регионе Осокорков', - рассказал источник.

Припомним, сейчас вечером на месте нелегальной застройки в регионе метро Осокорки в Киеве случилась потасовка меж активистами и 'сторожами' стройплощадки. В итоге конфликта пострадал один из активистов: ему вышыбли челюсть.

По достоверным сведениям столичной милиции, за противоправные деяния около строительной площадки милиционеры привезли в Дарницкое местное управление милиции 3-х человек. Они дают свои комментарии сравнительно мероприятий.

По состоянию на 21:35 митингующие закрыли дорожное движение на проспекте Бажана в обоих направлениях. Активисты требуют, чтоб правоохранители выпустили задержанных. 'Работники милиции проводят разъяснительную работу с участниками событий с задачей разблокирования дороге и восстановления правопорядка', - что в ГУМВД Киева.

Просмотров: 289 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: