Главная » 2014 » Май » 23 » "Днепр" отправился на последний сбор, где сыграет с "Рубином" и "Спартаком"
15:51
"Днепр" отправился на последний сбор, где сыграет с "Рубином" и "Спартаком"

fcdnipro.ua

"Днепр" начинает заключительный предварительный сбор

Днепропетровский "Днепр" отправился на заключительный шаг подготовки к вешней части сезона. После 4 дней отдыха подопечные Хуанде Рамоса взяли курс на Испанию.

В сей раз испанский спец взял 25 футболистов. Совместно с днепропетровцами полетел форвард молодежной сборной Украины Юрий Яковенко, который находится на просмотре в клубе.

Не считая того, находится Руслан Бабенко, выступавший в "молодежке" на Кубке Содружества. А из завлеченных футболистов молодежного состава работать с первой командой остался только Андрей Близниченко.

"Днепр" расквартируется в городке Эстепона, в отеле Elba Estepona. Команда будет трениться на знакомых полях футбольного центра Марбельи.

Добавим, что днепропетровцев ожидает встреча с 2-мя русскими клубами, с которыми достигнута окончательная договоренность относительно контрольных матчей. 9 февраля "Днепр" померится силами с казанским "Рубином", а 17-го - с столичным "Спартаком".

Напомним, что после первого поединка 1/16 конца Лиги Европы в Базеле команда возвратится в Испанию. Закончится сбор 19 февраля.

Состав "Днепра":

Вратари: Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Игорь Варцаба.

Заступники: Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Дуглас, Артем Федецкий;

Полузащитники: Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Денис Кулаков, Джулиано, Евгений Коноплянка, Денис Олейник Александр Кобахидзе, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Руслан Бабенко, Андрей Близниченко.

Нападающие: Никола Калинич, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус, Юрий Яковенко.

Просмотров: 190 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: