Главная » 2014 » Май » 23 » Девченка с огромной опухолью нуждается в помощи на исцеление
15:39
Девченка с огромной опухолью нуждается в помощи на исцеление

Семья на Донетчине нуждается в жертвенной помощи

Редчайшая болезнь раз в день отбирает возможность двигаться у 7-летней Софии из Донбасса. Малыша облегает огромная жировая опухоль, говорится в сюжете ТСН.

Украинские докторы убеждают, что опухоль доброкачественная, но вылечивать малыша уже не берутся. Тем временем образование уже составляет чуть не третья часть массы тела девченки и раз в день возрастает. Потому девченке все сложнее дается дыхание.

Все началось с маленький опухоли на предплечье, которую докторы нашли сходу после рождения. Невзирая на прогнозы докторов, что она пропадет сама, опухоль только увеличивалась. Диагноз "мезенхимома" истолковывается как доброкачественная опухоль из лимфы и жировой и мышечной тканей.

"Ребенок перенес четыре операции", - поведала мама девченки Лариса Гребиниченко.

В ближайшее время ускорился рост опухоли. Надо сказать то, что по словам родителей, они обращались к разным клиникам Киева и Москвы, но всюду слышали отказ.

"Сложность состоит в том, что прорастают окрестные ткани и трудно удалять, очень тонкие операции, наши доктора не гарантируют хороший результат собственных вмешательств", - объяснила заведующая амбулаторией № 2 Красноармейска Виолетта Аникеева.

Надежду на всеполноценную жизнь девченке подарили германские врачи. Но в их поликлинике одно только обследование стоит практически 11 тыщ евро. Собрать хотя бы, как всем известно, такую сумму, на диагностику, семья уповает при помощи неравнодушных. Самим отыскать средства на спасение собственного малыша родителям не под силу.

Посодействовать Софийке в лечении редчайшей опухоли можно по реквизитам:

ПриватБанк

Номер карточки: 5211 5373 1016 3246

Номер счета: 2924 4825 5091 00

МФО 305299

ОКПО: 14360570

Телефон мамы Ларисы Викторовны Гребиниченко: (095) 120-03-63.

Просмотров: 217 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: