Главная » 2015 » Август » 19 » Боевики штурмовали Авдеевку из 'отведенного' вооружения - штаб АТО
17:33
Боевики штурмовали Авдеевку из 'отведенного' вооружения - штаб АТО

По оперативным данным сил антитеррора, оккупанты сейчас 7 раз обстреливали город из стрелкового орудия и 120-миллиметровых минометов.

3 апреля в зоне проведения противотеррористической операции российско-террористические группировки продолжали единичные обстрелы украинских позиций. Про это речь идет в сообщении пресс-центра АТО.

По оперативным данным штаба сил антитеррора, в главном в процессе хаотических вооруженных провокаций боевики применяли стрелковое орудие.

'Наибольшая активность неприятеля фиксируется близко Донецка. Так, с полуночи до 18-ти часов 3 апреля злоумышленники из гранатометов и стрелкового орудия 7 раз обстреляли поселок Опытнейшее. А в 15:25 боевики вели пламя из 120-миллиметровых минометов по городку Авдеевка', - сказано в сообщении.

По достоверным сведениям штаба АТО, близко Артемовска бандформирования четыре раза обстреляли Майорск и один раз из пулемета - поселок Луганское.

'В регионе Мариуполя в 5:40 боевики из 82-миллиметрового миномета обстреляли Чермалык. На данном же направлении наши силы противовоздушной защиты зафиксировали 3 беспилотных летательных аппаратов противника. Кроме этого, обстановка на протяжении денька близко Мариуполя оставалась размеренной. На Луганщине сейчас до 18:00 обстрелов не было', - рассказывается в сообщении.

В общем, по достоверным сведениям штаба АТО, с полуночи и до 18-ти часов 3 апреля враг 17 раз не соблюдал режим тишины.

Припомним, раньше в штабе АТО и ОБСЕ подтверждали, что оккупанты концентрируют свои силы на донецком направлении, производя неизменные провокации и обстрелы из типо отведенного вооружения.

Просмотров: 182 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: