Главная » 2014 » Май » 23 » Арам Мнацаканов уже присмотрел для себя "жертв" для новейшей "Пекельної кухні"
15:50
Арам Мнацаканов уже присмотрел для себя "жертв" для новейшей "Пекельної кухні"

Участники признаются, они точно знают ради чего готовы вытерпеть самого грозного шефа

У Арама Мнацаканова будет новенькая напарница. А посреди участников уже третьей "Пекельної кухні" будут соревноваться как повара-начинающие, так и мастера кулинарного дела. Их больше полусотни, и они съехались со всех уголков Украины. В проект попадут, понятное дело, только наилучшие, докладывает ТСН.Особливе.

Мастерски за 10 минут порезать морковь, капусту, сельдерей и лук. Это 1-ый шаг конкурса наилучших поваров. С этой задачей из шестидесяти претендентов совладали только восемнадцать. И даже не надо и говорить о том, что счастливцев как бы определяет один из ведущих проекта Сергей Гусовский.

Уже с первого взора на Арама Мнацаканова повара понимают - тут будет горячо.

Опыт, познания и приз в полмиллиона гривен - участники признаются, они точно знают ради чего готовы вытерпеть самого грозного шефа.

Сам Мнацаконов так сказать уповает, что с участниками третьего сезона ему повезет. Чтоб проверить проф уровень участников шеф дает 1-ое задание.

За работой каждого следит лично. Кухарством не доволен. Критикует и припоминает, что это "Пекельна кухня". Тут выживает наисильнейший.

"Меня начинает, мягко говоря, раздражать, если они откровенно туплять, так как они пришли сюда стать наилучшими в собственной профессии и выиграть главный приз. Если ты не способен, означает ты бери вещи и иди домой", - гласит Арам.

В 3-ем сезоне в проекте не будет Юлии Высоцкой. Из-за плотного графика работы она обязана была покинуть проект. Ее поменяет Дарья Цивина. Она ресторанный критик из Рф и в "Пекельній кухні" не новичок - была арбитром в российской версии. Адские приключения телезрители увидят уже весной.

Просмотров: 209 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: