Главная » 2014 » Май » 23 » Аэропорт "Борисполь" пополнился новым и сверхсовременным "Боингом"
15:40
Аэропорт "Борисполь" пополнился новым и сверхсовременным "Боингом"

В Борисполе появился новый Боинг

Современный пассажирский самолет прилетел в пятницу в Борисполь из южноамериканского Сиэтла. Через некоторое количество дней он будет возить украинских пассажиров на самых фаворитных направлениях.

До конца года наикрупнейшая авиакомпания Украины обещает приобрести еще 6 схожих самолетов, говорится в сюжете ТСН.19:30.

По традиции, новый самолет обмывают. Новичок Boeing 737-900 проезжает через водяную арку и останавливается напротив терминала.

В 90-е годы украинские авиакомпании брали в главном старые самолеты, позже начали появляться новые машины и вот в конце концов украинский пассажир получил не просто новый, да и современный самолет новейшей генерации.

Читайте также: Аэропорт "Борисполь" получил нового директора из Одессы - СМИ

Отличить новый Боинг от старенькых могут только спецы, но по сути это различные машины, уверяет старший пилот-инструктор авиакомпании. Современное крыло, более массивные движки, новая электроника, которая сейчас держит под контролем и корректирует характеристики работы всех систем. В кабине ни 1-го аналогового прибора - только компы.

В парке авиакомпании это уже 35 самолет. До конца года планируется приобрести еще 6 самолетов.

"Нереально производить такие темпы роста без заморочек, но мы их признаем и мы с ними боремся, а именно боремся методом получения новых самолетов", - гласит президент авиакомпании МАУ Юрий Мирошников.

Неувязка к тому же в терминале "Д". Он не очень подходящ для приема транзитных пассажиров, потому задержки с рейсами бывают и по этой причине.

Зато в авиакомпании уповают, что с приходом нового управления в аэропорту Борисполь все наладится.

Ранее сообщалось, что "Боингом" с украинцами, который зажегся во время взлета, займется Турция.

Просмотров: 237 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: