Главная » Архив материалов

.

В воскресенье, 3 мая, по Донецку проехала колонна с артиллерией, которая обязана быть отведена сообразно минским соглашениям. Про это докладывает Радио Воля и приводит видео передвижения колонны.

Сообразно сообщению, колонна проехала 3 мая в пределах 13:00 по центру Донецка.

'Уралы' и 'КамАЗы' с прицепленными к ним шестью гаубицами двигались в сторону северной части городка - Киевского региона Донецка', - передает издание.

На обнародованном видео можно узреть Гаубицы Д-30 с калибром 122 мм. Как ведомо, сообразно минским договоренностям, артиллерия с калибром более 100 мм обязана быть отведена от полосы разграничения на 50 км.

При всем при этом Киевский область Донецка располагается в 5-ти, максимально 10 км от полосы разграничения.

Отметим, как докладывают районные обитатели в соцсетях, по состоянию на 18:30 были слышны звуки боя со стороны Спартака - место распо ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

Еще одна диверсия случилась на участке авто дороги Донецк-Новоазовск. Повреждены 10 колонн моста, хотя само дорожное полотно уцелело.

Под Старобешево (Донецкая район) на участке магистрали Донецк-Новоазовск был взорван авто мост спустя речку Кальмиус.

Диверсия с подрывом опорных колонн моста случилась в селе Васильевка, передает informator.lg.ua ссылаясь на районных обитателей.

Отмечается, что мост до сих пор действует, хотя движение легковых авто в обе стороны проходит по одной полосе в ограниченном режиме.

Как передает ставленника боевиков в Старобешевском регионе Ивана Михайлова, повреждено 10 колонн в центральной опоре. 'Само полотно целое. Спустя пост пропускаем только по 1-му автомобилю. Грузовые только пустующие проходят. Автобусы высаживают людей перед мостом, они перебегают пешком мост и позже только садятся в автобус', - рассказывается в сообщении.

Припомним ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Колонну германские силовики перехватили на заезде в Мюнхен, случился обыск и ревизия документов.

Сейчас германская милиция задержала колонну байкеров из русского клуба Ночные волки (НВ) на заезде в Мюнхен. Про это речь идет в сообщении в блоге путинских байкеров.

'Нас с автобана завернули в 'кармашек' и окружили более 20 полицейских с собаками. Был досмотр под предлогом террористической опасности', - отмечается в сообщении.

Колонна состоит из байка, шофером которого является гражданин Австрии, машины сопровождения, в какой присутствуют 3 совершеннолетних и двое не достигших совершеннолетия детей, также 2-ух машин с отечественными дипломатами.

Как что в НВ, полицейские вели данную колонну за длительное время до подъезда к Мюнхену, впрочем когда она приблизилась к городку, работники структурах правопорядка 'начали производить маневры на магистрали'. 'Поначалу пристроилась ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

По оперативным данным сил антитеррора, оккупанты продолжили использовать вооружение, которое обязаны были отвести от полосы разграничения.

3 мая с полуночи до 18-ти часов вечера обстановка в зоне проведения противотеррористической операции обострилась. За данный этап нелегальные вооруженные формирования 56 раз не соблели режим соблюдения остановки пламени. Про это речь идет в оперативной сводке пресс-центра АТО.

Как отмечается в сообщении, как и на протяжении прошлых суток, боевики использовали по позициям ВСУ повдоль полосы разграничения реактивные системы залпового пламени БМ-21 'Град', томную артиллерию калибра 152 и 122 мм, также минометы калибра 120 мм.

'В полночь злоумышленники на протяжении 6 минут обстреляли из 'Градов' наши позиции в регионе Авдеевки Донецкой области. С 14:24 до 14:27 российско-террористические войска открывали пламя из 'Градов' по опорному месту н ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (0)

Взрывчатые вещества были упакованы в коробки из-под косметики с русской маркировкой.

В Харьковской области работники Службы защищенности Украины нашли тайник с 18 кг пластичной взрывчатки. Про это сейчас на брифинге рассказала пресс-секретарь Службы защищенности Украины Лена Гитлянская, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Согласно ее заявлению, также в тайнике были выявлены прилипающие мины и детонаторы. Взрывчатые вещества были упакованы в коробки из-под косметики с русской маркировкой. В согласовании с маркировкой, данная косметика обязана была передвигаться из 1-го русского региона в иной. Тайник располагался в лесополосе близко кого-то из городов Харьковской области.

Очередной тайник был замечен в Харькове - в нем было спрятано огромное количество гранатометов, снайперские винтовки, патроны.

В общем в масштабах оперативных действий в Харьковской области обнаруже ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

По версии главы Луганской ОГА, в последствии боестолкновения диверсанты направь, в данный момент в Трехизбенке негромко. Покалеченных военных транспортируют в лазарет.

Сейчас утром в Трехизбенке вспыхнул поединок меж украинскими военными и боевиками, в итоге которого ранены 3 украинских военных. Про это рассказывается на веб-сайте управляющего Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

'Неприятельская диверсионно-разведывательная группа приблизилась к разрушенному мосту спустя Северский Донец, по руслу которого проходит линия разграничения пламени, и обстреляла наших силовиков поначалу из снайперской винтовки, а далее из самодействующего орудия. Вспыхнул поединок, в итоге которого ранены 3 украинских военных (двое из их всерьез)', - рассказывается в сообщении.

В последствии боестолкновения диверсанты направь, в данный момент (по состоянию на 10:3 ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Неведомые доноры могут оказывать влияние на политическому деятелю государства в критериях недоступности данных о финансировании партий, сказали в Transparency International.

Олигархизация украинских политических партий дает опасность государственной защищенности Украины. Про это сейчас на пресс-конференции сказала старший аналитик Transparency International Алла Волошина, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

По достоверным сведениям профессионала, в пределах 80% украинцев считают политические партии коррумпированными институциями, в соответствии с этим, степень доверия к ним довольно низок. В то же время, доверие к публичным организациям вдвое выше.

'В данный момент украинцам нереально выяснить на тему источники финансирования партий - сколько и от кого они получают, куда растрачивают эти средства. Это является предпосылкой такового малого уровня доверия', - считает Вол ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 01.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40