Главная » Архив материалов

Украинская летчица, арестованная в Рф, сейчас рассказала, что открещивается всецело выходить из голодания, дожидаясь объективного заключения суда.

Надежда Савченко продолжает выборочную голодовку и поддерживает собственный организм, чтоб существовать на последующем заседании суда по ее делу. Про это рассказывается в ее послании, которое опубликовал в Twitter адвокат украинки Николай Полозов.

'У меня остается последняя надежда, что суд в Рф имеет возможность быть добросовестным и объективным, хотя ранее он никогда этого не показывал', - написала Савченко.

Она полагается, что на последующей неделе на судебном заседании будет предусмотрено ее алиби, предоставленное обороной в Следственный комитет РФ, и будет закрыто дело либо хотя изменят арест на иную меру подавления.

'Чтоб дождаться суда и на нем существовать, я не даю для себя помереть', - сказала украинская летчица.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)

В итоге дорожно-транспортного инцидента 2 представительницы слабого пола и мужик были убиты. 20 пассажиров, в том числе, пятилетний малыш, госпитализировали.

Сейчас в пределах 19 часов на линию '102' поступило известие от свидетелей про то, что близко села Новые Обиходы Немировского региона Винницкой области рейсовый автобус Мерседес сообщением Черновцы-Севастополь перевернувшись пару раз, свалился на обочину магистрали.

Как докладывает отдел связи с общественностью МВД, в итоге дорожно-транспортного инцидента 2 представительницы слабого пола и мужик были убиты. 20 пассажиров, в том числе, пятилетний малыш с травмами госпитализировали.

По версии заместителя босса УМВД в Винницкой области Александра Глянько, в автобусе пребывало в пределах 40 пассажиров. Предшествующая первопричина дорожно-транспортного инцидента - техно поломку автобуса.

На месте инцидента трудится следствен ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Участники акции неповиновения настоятельно попросили от силовиков высвободить задержанных активистов, протестующих напротив постройки.

В Киеве противоборство на еще один проблемной стройке в регионе метро 'Осокорки' возымело свое продолжение: сейчас вечером киевляне закрыли движение в обоих направлениях на проспекте Бажана. Про это речь идет в сообщении отдела связи с общественностью МВД Киева.

'Активисты требуют, чтоб правоохранители выпустили задержанных за противоправные деяния около строительной площадки. Работники милиции проводят разъяснительную работу с участниками событий с задачей разблокирования дороге и восстановления правопорядка ', - рассказали в милиции.

Активист Виталий Уманец рассказал, что проспект Бажана до сего времени перекрыт.

Фото: facebook.com/vitaliy.umanets

Припомним, раньше сейчас на месте застройки в регионе метро 'Осокорки' в Киеве случилась по ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Столичные правоохранители подняты по тревоге в связи с историей, связанной с противоборством на месте застройки на Осокорках.

Индивидуальный состав гарнизона Киевской милиции поднят по тревоге в связи с кавардаками на земли застройки (Осокорки). Про это журналисту ЛІГАБізнесІнформ рассказал источник в правоохранительных органах.

'Индивидуальный состав гарнизона Киевской милиции поднят по тревоге в связи с глобальными кавардаками на земли Дарницкого региона в регионе Осокорков', - рассказал источник.

Припомним, сейчас вечером на месте нелегальной застройки в регионе метро Осокорки в Киеве случилась потасовка меж активистами и 'сторожами' стройплощадки. В итоге конфликта пострадал один из активистов: ему вышыбли челюсть.

По достоверным сведениям столичной милиции, за противоправные деяния около строительной площадки милиционеры привезли в Дарницкое местное управление милиции 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Мэр Киева посулил навести в городской совет план заключения об отмене отвода земляного участка, около которого вспыхнул еще один инцидент.

Мэр Киева Виталий Кличко посулил обратиться в Киевсовет по проблемной стройке на Осокорках и выделил, что обстановка около скандального постройки обязана перейти в правовое фон. 'Я решился внести на последующую сессию Киевсовета план заключения о расторжении контракта аренды и отмене заключения Киевсовета об отводе земляного участка на Осокорках', - написал городской голова в собственном Facebook.

'Хотя, снова желаю выделить, все должно происходить в правовом фон. - И население высказывать собственную сделку, и бизнес трудиться и выплачивать налоги в бюджет' - добавил мэр Киева.

По версии градоначальника, сейчас столичные власти подали в структуры правопорядка и суды документы по 45 нелегальным застройкам. Кличко добавил, что заключения ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Заключение президента Франции Франсуа Олланда о приостановке передачи кораблей остается в мощи.

Министр зарубежных дел Франции Лоран Фабиус сказал, что обстановка с передачей 2-ух кораблей Мистраль Рф не поменялась, Москва их не получит. Про это он рассказал в собственном ответе на вопросы английских и американских корреспондентов, который распространил МИД Франции.

'Ответ будет маленьким: ничего. Положение вещей не поменялось в последствии последних заявлений президента (Франции Франсуа Олланда, - ред.). Мы пребываем в данный момент в этапе, когда действие заключения (о передаче вертолетоносцев) отложено. Я не имею практически никаких иных комментариев', - заявил Фабиус, отвечая по требованию корреспондентов поведать о 'деле Мистралей'.

На данной неделе французские СМИ ссылаясь на личные источники в Минобороны Франции докладывали, что французы и россияне некоторое количест ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Босс головного управления МВД Украины в Киеве считает, что на стройках, вызывающих противодействие обитателей, надо(надобно) обмануть публичные слушания.

Босс головного управления МВД Украины в Киеве Александр Терещук прибегнул к Киевскому городскому голове Виталию Кличко с пожеланием обмануть инвентаризацию киевских строек, также инициировать проведение аудита документации застройщиков.

Как докладывает отдел связи с общественностью ГУМВД Украины в Киеве, в воззвании отмечается: 'Обращаемся к вам с настоятельной пожеланием: обмануть инвентаризацию киевских строек, инициировать проведение аудита документации застройщиков, на особой комиссии КГГА найти, какие из данных строек имеют соответствующим образом оформленные разрешительные документы, а какие - нет, после этого непременно обнародовать данную информацию'.

'На стройках, которые вызывают противодействие с общественной ст ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

По версии министра защиты Соединенные штаты америки Эштона Картера, НАТО и Соединенные штаты америки готовятся к долговременному этапу напряженности.

Россия имеет возможность не поменять собственный нынешний политический направление при президенте Владимире Путине и даже в последствии него, в связи с чем НАТО и Соединенные штаты америки будут готовиться к долговременному этапу напряженности. Про это глава Пентагона Эштон Картер сказал в Берлине, с посещения которого наступает его недельное турне по европейским государствам, передает Украинская не все ссылаясь на агентство Reuters.

По версии Картера, Россия не имеет возможности поменять собственный нынешний политический направление при Путине и даже в последствии него.

Он что, что случаем таких изготовлений есть активные военные учения НАТО и создание в масштабах Альянса сил стремительного реагирования. Глава Пентагона, выст ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Преступник доставлен в Приморский райотдел милиции для выяснения всех событий мероприятий.

В Одессе правоохранители обезвредили злодея, захватившего аптеку на улице Пантелеймоновской.

Как докладывает отдел связи с общественностью ГУМВД Украины в Одесской области, злодея привезли в Приморский райотдел милиции для выяснения всех событий мероприятий. По данному прецеденту начато уголовное создание по признакам нарушений закона, предусмотренного ч.1 ст.147 (захват заложников).

У задержанного изъято орудие, которое нацелено на экспертизу. Заключение об открытии очередного уголовного производства по прецеденту нелегального воззвания с орудием будет принято в последствии окончания экспертизы.

Припомним, раньше сейчас в милицию Одессы поступило известие про то, что неведомый мужик под опасностью использования орудия захватил в заложники 2-ух сотрудников аптеки на улице Пантелейм ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

К месту инцидента поехали работники милиции и уломали преступника выпустить заложников в обмен на кого-то из правоохранителей.

Сейчас, в 14:30 в милицию Одессы поступило известие про то, что неведомый мужик под опасностью использования орудия захватил в заложники 2-ух сотрудников аптеки на улице Пантелеймоновской.

Как докладывает отдел связи с общественностью ГУМВД в Одесской области, к месту инцидента поехали работники милиции и уломали преступника выпустить заложников в обмен на кого-то из правоохранителей.

В текущее время заместо заявленных дам в помещении аптеки располагается заместитель босса ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции Дмитрий Головин.

'Продлеваются переговоры, устанавливается первопричина, которая направила мужчину к совершению нарушений закона', - рассказывается в сообщении.

Как докладывает Dumskaya.net, по нашей информации, 'террорист' ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 39 40 »