Главная » 2012 » Январь » 2 » Утром в Трехизбенке вспыхнул поединок: ранены 3 украинских военных
13:42
Утром в Трехизбенке вспыхнул поединок: ранены 3 украинских военных

По версии главы Луганской ОГА, в последствии боестолкновения диверсанты направь, в данный момент в Трехизбенке негромко. Покалеченных военных транспортируют в лазарет.

Сейчас утром в Трехизбенке вспыхнул поединок меж украинскими военными и боевиками, в итоге которого ранены 3 украинских военных. Про это рассказывается на веб-сайте управляющего Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

'Неприятельская диверсионно-разведывательная группа приблизилась к разрушенному мосту спустя Северский Донец, по руслу которого проходит линия разграничения пламени, и обстреляла наших силовиков поначалу из снайперской винтовки, а далее из самодействующего орудия. Вспыхнул поединок, в итоге которого ранены 3 украинских военных (двое из их всерьез)', - рассказывается в сообщении.

В последствии боестолкновения диверсанты направь, в данный момент (по состоянию на 10:30) в Трехизбенке негромко. 'Покалеченных военных транспортируют в лазарет', - добавил Москаль.

Раньше Москаль сказал, что в Луганской области отмечается резкое усиление боевых действий. Согласно его заявлению, в итоге боевых действий на автодороге Бахмутка в регионе 29-го блокпоста очередной украинский военный получил осколочные ранения и был госпитализирован.

Просмотров: 188 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: