Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Теракт под Попасной: были убиты 2 бойца Нацгвардии и 2 волонтера
17:44
Теракт под Попасной: были убиты 2 бойца Нацгвардии и 2 волонтера

По уточненным данным, военное авто двигалось по грунтовой дороге в сторону Попасной и подорвалась на противотанковой мине. Очередной волонтер ранен.

По уточненным данным, в автомобиле, который подорвался недалеко Попасной (Луганская район), были убиты 2 военных и двое волонтеров.

'Двое волонтеров и двое нацгвардицив были убиты на Луганщине, их автомобиль, который двигался по грунтовой дороге в сторону Попасной, подорвалась на противотанковой мине. Очередной волонтер ранен', - рассказал 5 каналу по телефонному аппарату глава городской военно-гражданской администрации Роман Власенко.

Припомним, раньше сейчас про это инциденте рассказал управляющий областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль. Информацию об инциденте одобрили в штабе АТО. А в отделе связи с общественностью Государственной гвардии Украины уточнили: авто, в каком двигались двое военных и волонтеры, взорвалось на неуправляемом фугасе.

'Сейчас в обед в поселке Парусивка, это окраина Попасной, случился террористический акт. На противотанковой мине подорвался автомобиль с бойцами Нацгвардии и волонтерами. По моей инфы 4-200, 1-300. Автомобиль всецело разбит', - рассказал управляющий Попаснянской военно-гражданской администрации Роман Власенко.

Просмотров: 254 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: