Главная » 2012 » Апрель » 1 » Москаль: В Луганской области - резкое усилении боевых действий
13:43
Москаль: В Луганской области - резкое усилении боевых действий

По версии главы Луганской ОГА, проводятся обстрелы Счастья, стрельбы на Бахмутке, боевые конфликта в Крымском и Трехизбенке.

В Луганской области отмечается резкое усиление боевых действий. Про это рассказывается на веб-сайте управляющего Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

'За минувший вечер и нынешнее утро повдоль полосы разграничения пламени на Луганщине боевая злость боевиков быстро усилилась. В ряде жарких точек состоялись стрельбы и боестолкновения, некоторое количество городов попали под обстрел', - рассказывается в сообщении.

По версии губернатора, вчера вечером боевики два раза обстреляли Удача из гранатометов и самодействующего орудия. Пламя в сторону опорных пунктов украинских военных велся со стороны оккупированной Жизнерадостной Горы поначалу в последствии 17, а после этого в последствии 18 часов. 'Потерпевших между миролюбивого населения в итоге обстрелов нет, информация о покалеченных либо убитых военных не поступало. Утром в Удача негромко', - что Москаль.

Меж Крымским (подконтрольным Украине) и Сокольниками (оккупированным боевиками) на протяжении прошлого дня и ночи не один раз вспыхивали стрельбы, которые перерастали в боевые конфликта с применением гранатометов и минометов. Последние боевые деяния тут случились сейчас утром. Село осталось вне зоны проигрыша, инфы о покалеченных военных нет.

Между ночи стрельбы время от времени появлялись также в округах Троицкого (Попаснянский область), в Станице Луганской, Трехизбенке и на автодороге Бахмутка в регионе 29-го блокпоста. 'В последнем случае в итоге боевых действий украинский военный получил осколочные ранения и госпитализирован', - добавил Москаль.

Просмотров: 226 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: