Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Как Порошенко осматривал военную технику и вооружения: видео
17:49
Как Порошенко осматривал военную технику и вооружения: видео

.

Режима остановки пламени Украина будет держаться, хотя в случае надобности отражать злость будет чем. Такое утверждение устроил сейчас президент Украины Петр Порошенко.

На полигоне в Новых Петровцах под Киевом президент осматривал технику, которую скоро передадут на вооружение украинской армии в зону проведения АТО.

Это и свежайшие противовоздушные комплексы, и системы управления пламени, и бронетехника. Многое эталоны сделаны на российских фабриках, которые сейчас трудятся в 3 смены, сказал президент.

Впрочем военные показывали также и южноамериканские бронемашины Humvee. В Украине их модернизировали - установили современные системы обороны и многокалиберные пулеметы. Не считая того, на выставке проявили и некоторое количество новых беспилотников - непосредственно украинского производства. Скоро обязаны начать их серийный выпуск.

Военную технику и системы вооружения подъехали оглядеть также премьерных показов Арсений Яценюк и управление силовых ведомств - секретарь СНБО Александр Турчинов, Арсен Аваков, Валентин Наливайченко, Степан Полторак, Виктор Муженко.

Припомним, намедни стало ведомо, что во Львове стартовало серийное создание бронеавтомобиля 'Дозор-Б'.

Видео: 5 канал

Наблюдаете также: Порошенко оглядел технику и вооружения на полигоне под Киевом

Просмотров: 422 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: