Главная » 2015 » Август » 25

Обыски были проведены работниками Службы защищенности Украины в здании МВД на улице Богомольца в Киеве.

Работники Службы защищенности Украины во вторник, 31 марта, провели обыски в Министерстве внутренних дел на улице Богомольца в Киеве. Про это в комменты ЛІГАБізнесІнформ сообщила глава отдела связи с общественностью СБУ Лена Гитлянская.

'Да, это происходило вчера, хотя это происходило по поручению Генеральной прокуратуры, потому, пожалуйста, в отношении дела и отчего - обращайтесь в ГПУ, мы делали их поручение', - произнесла она.

В отделе связи с общественностью Генпрокуратуры на вопрос, в масштабах какого дела были проведены обыски в МВД, корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ пообещали уточнить информацию, хотя потом не отвечали на звонки.

Просмотров: 200 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

По прогнозам Укргидрометцентра, до воскресенья в большинстве областей деньком будет +5...+7 градусов, ночкой в пределах нулевой отметки.

2 и 3 апреля снег пройдет во всех областях, не считая юга Украины и Крыма - там предполагается дождик. Дневная температура воздуха на западе государства составит в пределах +6…+8, ночкой в пределах нулевой отметки. В Черновицкой области +4…+6 деньком и -1…-3 градуса ночкой. В северных областях деньком +5…+7, ночкой -1…+1 градус. В центральных областях +5…+7 деньком и от нулевой отметки до +2 градусов ночкой. На востоке Украины деньком +8…+10, ночкой +3…+5 градуса. В южных областях и в Крыму +9…+11 деньком и в пределах +3…+5 градусов ночкой.

В Киеве и Киевской области завтра прогнозируется снег. Деньком указатели температуры продемонстрируют +5…+7, ночкой станет холоднее до 0…+2 градусов.

3 апреля в западных областях деньком воздух разогрее ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)