Главная » 2012 » Октябрь » 08

Когда в отделе милиции в Нижнем Новгороде настоятельно попросили паспорта, русский наемник дал 'удостоверение ополченца ДНР'.

Русский наемник Александр Зайцев по кличке 'Заяц' вел войну в Донбассе на стороне боевиков, а возвратившись на родину в Нижний Новгород, был избит полицейскими, когда те заметили его 'удостоверение ополченца ДНР'. Про это сообщает МК в Нижнем Новгороде.

Сообразно публикации, сначала апреля Зайцев посиживал с товарищами в кафе, откуда наряд ППС отвез их в отдел милиции № 4 Столичного региона Нижнего Новгорода. Когда настоятельно попросили паспорта, Зайцев пережил собственный документ, в каком оказалось 'удостоверение ополченца ДНР'.

'Я и не имел возможности задуматься, что это вызовет такую злость у полицейских. В первую очередь мне заявили, что сдадут в ФСБ за наемничество. Я объяснил, что я не наемник, а доброволец, который жалования не получает. Да ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)

Работники СБУ задержали двоих людей в возрасте 25 и 19 лет, призывавших в соцсетях к созданию 'киевской народной республики'.

СБУ задержала 2-ух людей, призывавших в соцсетях к созданию 'киевской народной республики'. Про это сейчас на брифинге рассказала пресс-секретарь Службы защищенности Украины Лена Гитлянская, передает журналист ЛІГАБізнесІнформ.

Гитлянская заметила, что СБУ заблокировала намерение провокаторов сделать так именуемую 'киевскую народную республику'. 28 апреля арестованы жители в возрасте 25 и 19 лет, изъята компьютерная техника и антиукраинские агитационные материалы.

'Уже проведена экспертиза, которая одобрила, что эти материалы содержат призывы к свержению имеющегося конституционного строя. Сейчас возбуждено уголовное создание, проводится последствие', - произнесла она.

'Жители за счет соцсетей сделали группу, которая интенсивно агитировала за созда ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: cottualdclubwho1972 | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)